$89 

Yamskaya street, 6

  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 8 guests
  • 120 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 3 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

Cottage.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • air conditioner
  • fireplace
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • wardrobe
  • mosquito net
  • wooden / parquet flooring
  • coffee table
  • label_property_wooden_fireplace
For leisure
  • TV
  • board games
  • audio system
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
  • hammock
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • sauna
  • shower
  • hygienic shower
For children
  • games/toys for children
View from the window
  • to the river
  • into the yard
  • on the garden
Additional information

Сдаётся гостевой дом, из экологически чистого северного леса, на берегу реки Волга (150-200) метров. Красивая набережная реки Волга, где можно прогуляться и отлично провести время. Уютное и комфортное проживание обеспечено. Так же через волгу работает паром, на котором можно переправиться на левый берег города и там погулять. Красивый вид на реку. Вся современная мебель, новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, три больших дивана, встроенная кухня, духовой шкаф (электролюкс), микроволновая печь, кондиционер, камин, мангал тандыр сауна (оплата отдельно), спутниковое телевидение, на улице имеется гамак, стол уличный с лавочками под елечкой. Присутствует депозит. Вся территория огораживаемая. Рядом находятся воскресенский собор и благовещенская церковь. В праздничные и выходные дни цена по договоренности.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 2nd of July 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$89  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$12  per day
extra guest fee for more than 2
$121 
security deposit (refundable upon departure)

Yamskaya street, 6

Tutaev

Inna

Advantages:

Приветливый вежливый хозяин, отличное расположение, очень хорошо отдохнули при возможности приедем еще

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Близкое расположение к реке, пляжу и вид из окна.

Disadvantages:

А так полный провал! Приехали - а перед нами полуразвалившийся дом, дом для проживания находится в конце участка. Территория неухоженная, опасные ступеньки (при входе на территорию, и на второй этаж дома. Сломаны дверные ручки (не ремонтируются долгое время). Грязная посуда (следы плесени, присохшая еда). Отсутствие базовых удобств (тапочек, мыло, туалетная бумага - приходилось искать по шкафам, полотенце одно на всех). Проблема с освещением в ванной. Несоответствие цены качеству. Внесенная предоплата (на сайте) не была зачтена при заселении - в итоге с нас взяли полную стоимость 13050, уточнив, что мы не умеем читать, якобы в объявление было написано про комиссию, чего сейчас в нём нет! Настроение после такого сюрприза было испорчено всем! Спорить с человеком бесполезно! Он хозяин и он прав! Не рекомендуем!

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Девять молодых женщин , ( хотя заявлено было восемь человек) если можно так их назвать , в нетрезвом состоянии приехали в не договоренное время( пришлось их ждать более трех часов) , хотел вообще отменить бронь, пожалели , что одни так называемые женщины в трубку телефона просили не трезвым голосом , что бы их дождались. Одна девушка в алкогольном опьянении упала с лестницы со второго этажа и была не довольна своими высказываниями нам на следующий день, от чего я теперь понимаю , почему такой был написан отзыв. У нас прекрасный уютный дом , где всем гостям очень нравится. А доплату с вас взяли за лишнего человека , которого вы не указали. А дом первой линии ,как вы выражаетесь старый ,это дома исторического значения и их убирать нельзя, так как мы в золотом кольце находимся. А вам милые « женщины « нужно научиться этике и и порядочно вести себя в арендуемых домах, а то больше вас ни кто не пустит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Отдых в Тутаеве Двухэтажный рубленный дом, расположен внутри сада в тихом месте на правом берегу тутаева. До набережной Волги буквально пять шагов. дом комфортабельный, много спальных мест, диванов, сауна, кухонное утварь, в общем, есть всё необходимое доя проживанмя. Постельное белье выдается ьесплатно. заселение без проблем, хозяин внимательный, все показал, рассказал. интернета нет на территории растут яблони и вишни, здесь особенно, наверное, красиво весной при цветении деревьев. Мы были в начале июня,. Комаров нет вообще, на окнах москитные сетки. В Тутаеве - мало предложений, это одно из оучших! спасибо хозяину за гостеприимство! рекомендую! 

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriy

Advantages:

Хороший дом, уютный, места достаточно. Внутри чисто, есть всё нужное. Порадовало расположение и вид на Волгу. Из пожеланий: не хватало wi-fi) В целом отличное место чтобы провести отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vyacheslav

Advantages:

Уютный дом, есть все, что нужно для жизни и отдыха.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Homeowner: Aleksey

last seen: 1 day ago

participant since August 2022
  • processes requests often
  • average response time: 4 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.