Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
90 users added to their Favorites
15 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Это компактный, но очень комфортный дом - идеальное место для романтического отдыха!
Кинодеревня - это 14 га красивейшей земли с оригинальными постройками на территории; грибным лесом, полем с лекарственными травами, подсолнухами, злаками; вековыми дубами. Есть где погулять и сделать отличные фото!
Здесь периодически проходят различные мероприятия. Например, кинослет, где собираются актёры, режиссеры, продюсеры и другие кинематографисты; музыкальные, детские фестивали
В 15-ти минутах на такси - центр города переславля-залесского: множество памятников истории и архитектуры, храмы и монастыри, Плещеево озеро, кафе и рестораны!
В домике есть все необходимое для комфортного проживания: удобная 2-х спальная кровать, диван (раскладывается), кондиционер, мини-кухня с плиткой, посудой, микроволновой. Постельное бельё, полотенца. Терраса, панорамное окно, мангал и вид на потрясающие закаты!
Этот домик мы любя называем «телепузик» за его схожесть с телевизором: ) в нашем глэмпинге несколько таких домиков, а так же домов-кибиток и других номеров, шатры и палатки, большой салун с кинотеатром. Вы можете смело приезжать большой компанией и проводить здесь мероприятия. Этот отдых будет самым оригинальным и незабываемым!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 36 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English , French , Italian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valeriya
9,3July 2025
Valeriya
9,3July 2025
1st of August 2025
Advantages:
Новый дом. Все работало. Фото соответствует.
Disadvantages:
Плохая дорогая. В дождь туда не проедешь.
Nataliya, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Дорогу подсыпаем периодически. Это лето слишком сырое было, но меры мы примем обязательно к улучшению дорого). Пока все проезжали.