Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
15 users added to their Favorites
25 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 13:00
No smoking
Парк-отель Мазай расположен в 37км от г. Ярославля в живописном месте вдали от шумного города. Массивные коттеджи собраны из дерева, простоявшего не одну сотню лет. В каждом доме и коттедже установлены теплые полы. Сами дома сделаны из качественных и теплосберегающих материалов. У нас вы не замёрзнете! Мебель авторского исполнения завораживает своей красотой и самобытностью.
Парк-отель окружен живописным лесом. Чистый воздух, красивая природа, сказочная атмосфера - здесь есть все, чтобы отдых стал по-настоящему запоминающимся.
Ресторан, детский парк, спортивное поле, мангальные зоны и музей "Тридевятого царства" помогут сделать досуг увлекательным.
В парк-отеле "Мазай" понравится и взрослым, и детям.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lesnaya street, 5
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kseniya
10,0August 2025
Kseniya
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Шикарная территория вдали от шума дороги. Чистейший номер, всё как на фото. Вежливый персонал и отличный завтрак!
Park-otel Mazay, хозяин жилья
Ксения, большое спасибо за отзыв! Мы невероятно рады, что вам понравилась наша территория и номера. Ваши слова вдохновляют нашу команду продолжать делать все возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Будем рады видеть Вас снова в парк-отеле Мазай! С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда парк-отеля Мазай
Sergey
10,0November 2024
Sergey
10,0November 2024
25th of November 2024
Advantages:
Останавливались в гостиничном номере. Красиво, уютно, чисто. Замечательное место в целом! Эстетика, комфорт, обслуживание. Очень приятный ресторан от завтраков до вечерних мероприятий. Интересные бани. Козы, ослики, гуси. Все общительные, здоровенькие, чистенькие. Замечательная территория. Разновсяческие фигурки зайцев, качельки, беседки, прудики, детские площадки и т д и т п.
Disadvantages:
Единственное... аккуратней в душе... скользко... при такой наполненности деревом вокруг деревянный настил здесь был бы в самый раз.