Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
42 users added to their Favorites
106 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 single bed, 2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Cottage overhaul and dining room.
Дoбрый дeнь! Предлагаем провecти время в кpугу близкиx людeй в уютном домe, в котором комфортно будет находится компании до 6 человек (включая детей).
Индивидуальная огороженная придомовая территория, с мангальной зоной - 4 сотки, общая территория - 5 Га.
В доме 2-е изолированные спальни на втором этаже и большая кухня/гостиная на первом этаже. На обоих этажах санузлы с душёвыми.
Наши загородные дома для вашего отдыха в формате "как дома" в живописном месте с видом на лес, всего в 100 метрах от берега Волги.
Живописная природа, лес, берег реки, чистый воздух, дорожки для пеших и вело прогулок, рыбалка, грибы, ягоды.
Стоимость проживания до 6 человек (включая детей), в будние дни - 7000 р. в сутки. Выходные дни - 10000р. При аренде от 7 суток скидка 30 %.
При бронировании одних суток берётся 1500 р. за уборку.
За доп.плату:
аренда беседки с мангальной зоной на территории яхт-клуба.
прогулки на катере. Возможна высадка в Мышкине и после прогулки обратная доставка в яхт-клуб (5 минут пешком до дома).
Возможно заселение с не крупными животными, строго по предварительной договорённости и за дополнительную плату!
Громкая музыка на территории и курение в доме запрещены!
Обязательно добавьте наше объявление в избранное, чтобы не потерять его!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Igor
10,0January 2026
Igor
10,0January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Новые чистые пока ещё не поюзанные домики. Находятся в лесном массиве, тишина, покой. Рядом с домом вальер с касулями и купель, купель за доп плату. Всё хорошо, но есть моменты, в домике все самое шевое, даже поддон в душе прогибаться под весом 55 кг, очень скрипучая кровать при каждом движении не приятный громкий скрип. В общем на одну ночь нормально.
Aleksey
9,7June 2025
Aleksey
9,7June 2025
16th of June 2025
Advantages:
Есть где погулять с собакой. Сход в реку не очень. Хозяева очень приветливые и
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! С удовольствием встретим вас снова! Этим летом не обычно высокий уровень Волги, поэтому пляж весь под водой. Приезжайте к нам еще в конце лета - начале осени, когда спадает вода, то можно пешком дойти до соседнего острова(метров 500) там белый песок, вековые сосны и незабываемый вид на Волгу с проплывающими теплоходами, закатами/восходами, а ещё много грибов и ягод сразу за домом. А какое небо у нас в начале осени🤩 - звезды кажутся близкими, а огромная луна выкатывается прямо на поле. В общем, словами не описать - нужно видеть!
Yekaterina
10,0April 2025
Yekaterina
10,0April 2025
28th of April 2025
Advantages:
Хорошее место, чистый, уютный коттедж. Рекомендую