Гостевой дом «Ярославль» находится в зоне ЮНЕСКО, в 2 минутах ходьбы от набережной реки Волги, ярославского кремля, также рядом находится площадь Волкова и Красная площадь. До основных достопримечательностей и развлекательных центров около 10 минут пешком.
Все номера выполнены в классическом стиле и оборудованы мебелью, техникой, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.
По запросу предоставляют дополнительное место.
Рядом с гостевым домом работают различные кафе и рестораны.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Darya
10,0October 2025
Darya
10,0October 2025
8th of November 2025
Advantages:
Наша первая поездка в Ярославль, заселились без проблем. Очень удобно, что всё в пешей доступности: ходили в театр, гуляли по центру города, набережной, смотрели главные достопримечательности города. На ресепшене нам посоветовали прекрасный ресторан! Очень приветливые девушки. Есть вода на этаже и все необходимое. Комната небольшая, но на несколько дней - отличный вариант! Из минусов - шумный кондиционер и холодильник. Рекомендую
Vera
9,7November 2025
Vera
9,7November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Очень удобная кровать с твердым матрасом, простыни на резинках - счастье) Номер маленький, но все необходимое есть
Disadvantages:
Душ тесноват
Olga
10,0October 2025
Olga
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
хорошее расположение. чисто. есть вода, чай. зубные щётки, тапки , полотенца, шампунь, гель для душа. ночевали одну ночь- нормально.
Anatoliy
10,0October 2025
Anatoliy
10,0October 2025
19th of October 2025
Advantages:
Все понравилось.
Kirill
10,0October 2025
Kirill
10,0October 2025
13th of October 2025
Advantages:
Удобное расположение, чистота номера и очень приемлемая стоимость проживания. Если есть какие-то предрассудки насчёт слышимости и не готовы к фоновому шуму соседей через стенку - тогда лучше рассмотреть другие варианты. Во всех других случаях - очень рекомендую!