Hotel ЯРанга

9,1 64 reviews Yaroslavl, Korovnickiy pereulok (lane), 18 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Double

Эконом

2 guests 1 bed 14 м2
Rooms information

$33 

за сутки

Twin

Эконом

2 guests 2 beds 14 м2
Rooms information

$33 

за сутки

Family room

3х-местный

3 guests 2 beds 15 м2
Rooms information

$39 

за сутки

Семиместный номер (с СУ)

7 guests 6 beds 58 м2
Rooms information

$64 

за сутки

Triple

Мансардный

3 guests 2 beds 8 м2
Rooms information

$39 

за сутки

Quadriple

На втором этаже Эконом

4 guests 2 beds 8 м2
Rooms information

$41 

за сутки

Семейный

4 guests 3 beds 24 м2
Rooms information

$51 

за сутки

Двухкомнатный с СУ

4 guests 1 bedroom 3 beds 42 м2
Rooms information

$64 

за сутки

No reviews of this property yet

Sorting
Anton

Advantages:

Просторный, приятный хостел с множеством номеров. Расположен в 4-5 км от исторического центра, без машины добираться неудобно. Есть парковка. Вайфая в номере не было В душевой плохой слив. Спал жарковато было, а окон в мансарде нет открывающимся. Но в целом все отлично, если с учётом этих нюансов и цена устраивает

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alexandr

Advantages:

Расположение - на второй линии от Волги. в 10 метрах от исторического церковного комплекса. на 3 этаже на общей кухне вид на храм. В 3 минутах ходьбы - выход к Волге и далее можно пройти 200 метров до устья Которосли - места где она впадает в Волгу. На противоположной стороне видно стрелку где высадились основатели Ярославля. Т.е погулять прекрасно можно в непосредственной близости от Яранги. Есть свой участок с мангалом и скамейками - можно сделать шашлык и посидеть там в теплое время года. В номерах бюджетно по дизайну - но все чисто очень, белье постельное новое, кровати простые но натуральное дерево. туалетные принадлежности - гель, шампунь. не было тапочек и зубной пасты большую тубу можно поставить в душ. душевые показались тесноваты но все чистое и хорошо работает. горячая вода есть всегда, правда "плавает" ее подача. Это наверно основные минусы. Кухня - чай, кофе, цикорий, сахар. и пианино) В общем положительные впечатления.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
vitaliy

Disadvantages:

Кроме вида из мансардного окна на церковь ничего интересного. Ужасная шумоизоляция на третьем этаже, старенькая сантехника, вода в трубах с запахом... И не зря вечером слышал что кот мяукал, утром в перекрытии крыши шумели мыши.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Liolika

Advantages:

Заселение прошло без проблем. Ехали издалека, приехали вечером. Персонал нас ждал, заселили без проблем. В комнате чисто. Душ, туалет, телевизор, книги в коридоре. Есть кухня, где можно приготовить чай, кофе, или обед. Для остановки путешественников, которые хотят остановиться на ночь - отличный вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Очень приветливый персонал, чувствуется домашняя атмосфера. Светло, чисто. Прекрасное постельное белье. Удобная кухонька и зона отдыха. На кухне есть все нужное - чай и кофе, чайник, микроволновка, холодильник, посуда для еды и готовки, плита. Великолепный вид из окна. Везде чисто и чувствуется, что персонал в этом плане очень внимательный. С удовольствием вернусь сюда ещё раз.

Disadvantages:

Конечно, сантехника подуставшая. Но главное, что сан узел и душевая чистые, все работает. Есть гигиенич.душ в туалете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Hotel ЯРанга

28 rooms

Мини-отель «ЯРанга» находится в 1,9 км от Ярославского Кремля, в живописном историческом месте на слиянии рек Волга и Которосль. Он расположен в красивом двухэтажном здании-памятнике архитектуры, реконструированном с учётом всех современных требований.
На территории отеля расположен сад, в нем есть зона барбекю, которой Вы можете воспользоваться.

Имеется закрытая охраняемая парковка.

Из окон отеля открывается вид на действующую старообрядческую церковь - храмовый комплекс Иоанна Златоуста XVII века.

Просторная столовая и кухня оборудованы всей необходимой современной

BREAKFAST — menu
not included

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Korovnickiy pereulok (lane), 18

Yaroslavl, Frunzenskiy area
показать другие объекты рядом
Mini-otel YaRanga

Homeowner: Mini-otel YaRanga

last seen: over a week ago

participant since November 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

1

2

3