Отель «Scandi House» находится в Ленинском районе недалеко от речного вокзала и Волжской набережной. Отель имеет категорию 2 звезды, располагает лаунджем, территорией за забором, парковкой. Для детей – книги, музыка и просмотр мультфильмов.
Номерной фонд занимает 3 этажа здания. Все апартаменты выполнены в скандинавском стиле, комфортны для размещения в деловой поездке или для отдыха с целью осмотра достопримечательностей. Санузлы индивидуальные, набор полотенец предоставляется.
Континентальный завтрак входит в стоимость проживания. На кухне плита, холодильник, тостер, чайник,
…
last seen: 2 days ago
1
2
3
Reviews guests
Ivan
January 2025
Ivan
January 2025
9th of January 2025
Advantages:
Хорошая гостинка в центре Ярославля. Чистота, порядок. Компетентный персонал. За свою стоимость минусов нет. Вернусь туда ещё.
Roman
December 2024
Roman
December 2024
14th of December 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Varvara
December 2024
Varvara
December 2024
3d of December 2024
Advantages:
Уютная гостиница недалеко от центра. Чисто. Скромно, но со вкусом, скандинавским))), ничего лишнего, но есть все необходимое. Приветливый персонал!
Disadvantages:
Добавить полочку в душевую
Maksim
November 2024
Maksim
November 2024
28th of November 2024
Advantages:
По мне в целом нормально, чтобы переночевать и ехать дальше. Что касается номера, всё почти как на фото. Хозяин гостиницы честно говорит, что площадь номера 11 квадратных метров. Имейте это ввиду, вам будет тесно и не комфортно в некоторых моментах.
Disadvantages:
Неточность описания, указаны бесплатные завтраки, их нет. В описании к номеру указано, что континентальный завтрак входит в стоимость проживания. Женщина на ресепшене говорит, что ничего не входит, звоните старшему разбирайтесь. Я не скандалить к вам приехал из-за молочной каши. Вы либо описание измените, либо реально завтраки сделайте. Зачем создавать неприятные моменты? Из неприятных моментов это душевая кабина. Держатель для лейки лейку не фиксирует, струя бьёт практически горизонтально. Если ваш рост меньше 180 см, лейку будите держать в руке, как и все банные принадлежности. В душевой кабинки нет ни одной маленькой полочки.