Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
88 users added to their Favorites
90 m2
Total areaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Гостевой дом в экопарке акулово расположен в деревне ново борисоглебского района ярославской области, в 200 км от мкад и 85 км от ярославля.
Дом с двумя спальнями, гостиной, полностью оборудованной кухней, большой закрытой верандой, санузел с душем.
Огороженная территория, парковка для автомобиля. На территории место отдыха с очагом, мангальная зона.
Баня на дровах (оплачивается отдельно 3000 рублей)
Дом расположен в экологически чистом районе, в малонаселённой деревне, на большом земельном участке. Рядом, в 900 метрах чистейшая река устье, лес, фермерское хозяйство, конюшня.
Досуг: конные прогулки, обучение верховой езде, для детей пони, батут, прокат велосипедов, грибной лес, рыбалка. По согласованию предоставляется: трансфер до ростова, доставка продуктов, экскурсии по достопримечательным местам, услуги частного охотхозяйства.
В доме имеется, wi-fi, вода из крана пригодна для питья без подготовки.
Дом сдаётся первый год, для спокойного семейного отдыха, мероприятия и вечеринки запрещены, проживание с животными обговаривается.
Стоимость проживания в будни 5000 рублей, в выходные и праздничные дни 6000 рублей, в выходные бронь от двух дней.
На проживание от недели скидки. Аренда на месяц 70000 рублей.
Заезд с 14 часов, выезд до 12 часов.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Novo derevnya (village), 9
last seen: 3 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kseniya
10,0January 2026
Kseniya
10,0January 2026
1st of February 2026
Advantages:
Отлично провели 2 дня. Для отдыха есть всё необходимое: мангальная и костровая зоны, большая веранда с панорамными окнами, необходимая посуда. Отличная баня на дровах. Организовали прогулку на лошадях по лесу. Есть желание вернуться снова)) Спасибо за отдых.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandra
10,0May 2025
Aleksandra
10,0May 2025
19th of May 2025
Advantages:
Все было здорово,нам очень понравилось. Мы надеемся,что приедем ещё.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandra
10,0April 2025
Aleksandra
10,0April 2025
14th of May 2025
Advantages:
Всё очень понравилось: уютный домик, всё необходимое имеется. Удобное расположение для путешествий на автомобиле. Отзывчивый хозяин. Баня хорошая. Замечательно провели время 👍 Рекомендую.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо, очень рады будем видеть Вас ещё!
Viktoriya
10,0March 2025
Viktoriya
10,0March 2025
31st of March 2025
Advantages:
10 из 10 взрослые и ребенок в восторге , все для отдыха от городской суеты в этом месте есть. Небо усыпано звездами, как нигде 😻✨💫🌌 Спасибо Вам за это прекрасное место
Andrey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Natasha
10,0March 2025
Natasha
10,0March 2025
12th of March 2025
Advantages:
Прекрасное место, прекрасный хозяин. Сделано всё для удобства гостей. Уютный дом вдали от суеты. Шикарная баня. Свежий воздух и звёздное небо. Мы кайфанули и отдохнули.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!