Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
143 users added to their Favorites
47 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Элегантная двухкомнатная квартира в центре ярославля в 15 минутах ходьбы до набережной для туристов, семей с детьми, командированных.
Современный ремонт и новая мебель
Просторная гостиная и две полноценные спальни
Возможность разместиться дружной компанией в одном месте
15 минут ходьбы до набережной
Работаем с 8 до 23 часов ежедневно.
Принимаем гостей от 21 года.
Оплату аренды, залог за сохранность имущества принимаем строго наличными.
Поможем вам с организацией отдыха: порекомендуем туристические интересные места в городе, готовые программы с профессиональным гидом
Отчетные документы
Для вас: несколько комплектов ключей
Для экономии вашего времени: полный набор посуды, бытовая техника: микроволновая печь, холодильник, плита с духовкой, стиральная машина-автомат
Разместившись в апартаментах, а не в гостинице, вы даете себе возможность в комфортных условиях приготовить любимые блюда, при этом сэкономив несколько тысяч рублей.
Во дворе парковка, вы сможете видеть свой автомобиль из окна. Машиномест всегда достаточно.
Отличная транспортная развязка, остановка городского транспорта в 3-х минутах ходьбы от дома. Важное по брони в праздники: невозвратный тариф(деньги не возвращаются) при отмене брони менее,чем за две недели до даты заезда и за 5 дней (для других выходных дней).
Для вас информационное и техническое обслуживание. Мы постараемся помочь в решении многих вопросов.
Бронируйте сейчас!
Жк-телевизор, цифровое тв(160 каналов)
Детские каналы тв, игрушки, детские книжки
Бесплатный, скоростной, безлимитный wi-fi
Водонагреватель: вам не страшны отключения горячей воды
Чистота и порядок: уборка каждые 5 дней (по запросу)
Интерьер выполнен в благородных светлых тонах. Все чисто и аккуратно. Никаких "бабушкиных" диванов и посторонних запахов.
В нашей квартире есть все для вашего удобства, отдыха и работы:
2-х спальная кровать с ортопедическим матрацем, удобный раскладной 2-х спальный диван, 1-спальная кровать, 1-спальная раскладушка
Шкафы
Утюг, гладильная доска, фен.
Качественное постельное бельё, полотенца, средства гигиены
Рядом с домом расположены: супермаркеты "атрус", "лотос", лавка со свежими овощами и фруктами, поликлиника, аптека, детские площадки, кукольный театр, театр юного зрителя(тюз), тц "аура", цирк, макдоналдс, бассейн, закрытый каток, отделение сбербанка, втб-24.
Отличная транспортная развязка, остановка городского транспорта в 3-х минутах ходьбы от дома, до прекрасной набережной реки волга 10 минут ходьбы или 2 остановки на транспорте. Бронируйте сейчас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Мы приготовили для Вас приятные бонусы:
1. При проживании более 15-ти суток: бесплатный трансфер в день приезда и горячий вкусный завтрак
2. При проживании более 7-ми суток: приятный сюрприз
3. Путеводитель и карта города - в подарок
4. Карты скидок в аптеках рядом с домом
Oktyabrya prospekt, 47
last seen: 14 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
7,0August 2025
Yelena
7,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Только то что находится рядом с центром
Disadvantages:
Мебель частично поломана, в квартире сырость, вода была через нагреватель из за которого при мытье тела прошелся ток больше не мылись, посуда в ужасном состояние.
Tatyana, хозяин жилья
Добрый день! Неожиданный отзыв. 1) ложь со стороны гостей началась ещё до заезда: забронировали на 2-х гостей, а приехало заселяться 5 гостей. 2) логично, что, если влажность есть на улице(шел дождь), некоторая влажность будет и в квартире(в августе отопительный сезон ещё не начался). 3) неаргаментируемое заявление про поломки в квартире. Что именно? Мы, хозяева квартиры, внимательно следим за состоянием всего в квартире, встречаем и провожаем гостей, даем много ценной информации по городу и инфраструктуре рядом. Тщательная уборка (минимум 1, 5 часа идет после каждого выезда), качественные спальные места с ортопедическими основаниями, даже на диване. Свежий косметический ремонт сделан в марте 2025 г. 4) посуда вся хорошо моется после каждого выезда, аккуратно расположена в ящиках. 5) водонагреватель включаем только на 2 недели в году, когда выключают горячую воду в городе. Никто из гостей ни разу не говорил, что бьет током. Проверила в присутствии гостей, ни в одном кране током не било. Они пожали плечами. Мы на всякий случай заменили удлинитель, хотя он был достаточно новый и мощный, 16а. Уважаемые гости, пишите, пожалуйста, правдивые отзывы. Всего вам доброго. С уважением, Татьяна, хозяин квартиры.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Проживали в Ярославле в данной квартире и хочу отметить положительные моменты- это чистота в квартире, хорошее расположение , приятный аромат наполненный в комнатах и конечно приятная хозяйка! Рекомендую для проживания данную квартиру)
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Ольга! Приятно было видеть Вас нашими гостями.
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
10th of August 2025
Advantages:
Хорошая, чистая квартира. Хорошая, гостеприимная и ответственная хозяйка. Все понравилось. Спасибо за гостеприимство
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо, Сергей, за аккуратность, ответственность и доброжелательность! Будем рады видеть вас снова!
Stanislav
10,0July 2025
Stanislav
10,0July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Квартира очень стильная и удобная. заселение без проблем. Парковка рядом с домом. В квартире всё продумано и организовано. Нам очень понравилось отдыхать, спасибо!!!
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо,Станислав, приезжайте ещё! Всего Вам доброго и новых, увлекательных путешествий.
Пользователь скрыл свои данные
10,0July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0July 2025
20th of July 2025
Advantages:
Хорошее расположение, много места для парковки во дворе, тихо. Нам с детьми было вполне удобно.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Дмитрий! Всего наилучшего Вам.