Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
42 users added to their Favorites
25 m2
Total area12 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Прекрасная студия в 10-15 минутах езды до центра города. Квартира расположена в новом ЖК «Волга парк». В шаговой доступности кафе, бары, продуктовые магазины и гипермаркеты, ТЦ «Фреш», медицинский центр «Локомотив», государственное училище олимпийского резерва по хоккею, аквапарк «Тропический берег», парк.
Бесплатная парковка около дома, места всегда есть. Окна выходят во двор. Во дворе современная детская площадка.
Идеальная чистота. Свежий ремонт. Есть wi-fi, кабельное тв, кухня с бытовой техникой и посудой, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Akademika Kolmogorova street, 26k2
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
4th of February 2026
Advantages:
Повторное заселение, и приеду еще, потому что все отлично! Безупречная чистота, все , что нужно есть, с парковкой проблем нет. Подушки - огонь! Как в облако проваливаешься и спишь)
Mariya, хозяин жилья
Александр, благодарю за отзыв! Для нас чистота и комфорт гостей — главный приоритет. Приезжайте снова!
Anastasiya
10,0January 2026
Anastasiya
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Очень крисывый вид из окна. Квартира чистая, аккуратная, есть всё (чай, кофе, сахар, средства гигиены, щётки, тапочки и т. д.). Очень хороший сервис. Удобное расположение, особенно к аквапарку, есть много разных магазинов рядом.
Mariya, хозяин жилья
Анастасия, благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вам всё понравилось. Для нас чистота и комфорт гостей — главный приоритет. Приезжайте ещё!
Anastasiya
10,0January 2026
Anastasiya
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Чисто, уютно, хороший интерьер. В квартире тепло, но не сухо. Отличный матрас, хорошие подушки. Нам не хватило второго одеяла. Всё есть холодильник, стиральная машинка, телевизор, фен, утюг, гладильная доска... Продумано все до мелочей - соль, перец, кофе, два вида чая, ватные палочки, ватные диски, пара книжек, настольная игра. В шаговой доступности магазины и кафе, спортивный комплекс, пункты выдачи МП.
Mariya, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова, всегда рада встрече!
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
жилье соответствует описанию. дистанционное заселение. чисто в квартире. душевые гели, мыло, полотенца в наличии.
Aleksey
10,0January 2026
Aleksey
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Мы просто восторге от квартиры студии, чисто, уютно, стоянка напротив подъезда и всегда есть места, до центра ехать минут 10 на машине. Продуктовые магазины рядом с домом. Вообщем всем рекомендую.