Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
13 users added to their Favorites
320 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
2 single beds, 2 double beds, 1 extra wide double, 2 bunk beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Cottage design renovation and dining room.
Описание: наш уютный дом в ретро-стиле из красного кирпича расположен рядом с окружной дорогой Ярославля, всего в 10 километрах от центра города и в 15 минутах от Красной площади. Удобное расположение позволяет легко добраться в любую точку города и даже до Москвы. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта.
Территория дома огорожена, вход возможен только по видеодомофону. Для гостей предусмотрено пять бесплатных парковочных мест. Также есть возможность воспользоваться платной парковкой на сутки и более.
Базовая цена аренды рассчитана на проживание до 12 гостей. Цена зависит от дня и количества гостей. При онлайн-бронировании укажите даты проживания и количество гостей, а окончательная цена будет рассчитана сервисом бронирования.
Оснащение дома:
- Просторный зал с кухней, укомплектованной всем необходимым.
- Современная техника: холодильник, плита, микроволновка, кофемашина, посудомоечная машина, смарт-телевизор и роутер.
- Уютная ванная комната с джакузи, душевой кабиной, стиральной машиной и водонагревателем.
- Собственная скважина с фильтром тройной глубокой очистки, вода чистая и вкусная.
Спальные комнаты:
- Детская комната (20 кв. м) с двумя двухъярусными кроватями, столом, стульями и игрушками (манеж). Окна выходят во двор.
- Вторая спальня с кованой кроватью в античном стиле, прикроватной тумбой, ночником, гардеробной и зеркалом, стеклянной стойкой с четырьмя стульями.
- Третья спальня — один двуспальной кровать, один односпальной кровать и два шкаф, ночник.
- Четвёртая спальня с двуспальной кроватью, шкафом и односпальной кроватью.
В доме есть проводной интернет, Wi-Fi, Smart TV, музыкальное оборудование (можно подключить мобильный телефон через провод AUX), караоке с микрофоном.
Важно:
- При досрочном выезде сумма не возвращается.
- Запрещено курить в квартире и на лоджии.
- Дом не подходит для шумных мероприятий и вечеринок.
- Лиц в состоянии алкогольного опьянения не заселяем.
- С животными не принимаем.
- Заселение возможно только по паспорту.
- В стоимость включено постельное бельё.
- Время заезда — после 15:00, выезда — до 12:00.
- Мы работаем как с физическими лицами, так и с организациями, оплата возможна по безналичному расчету. Кассовый чек с QR-кодом не предоставляется.
Дом оснащен:
- Просторный зал с кухней: кухонный гарнитур, вытяжка, электрочайник, обеденный стол с двенадцатью стульями, две двуспальные кровати (200/180 и 200/200), два двухъярусные кровати (200/85), два односпальные кровати (200/60) и два раскладной односпальной ковать.
- Современная бытовая техника: холодильник, электрическая и газовая плита, микроволновка, кофемашина, посудомоечная машина, пылесос, швабра, веник, совок, беговая дорожка, смарт-телевизор (43 дюйма), роутер, музыкальное оборудование (можно подключить мобильный телефон через провод AUX), караоке с микрофоном.
- Ванная комната с джакузи, душевая система, зеркало, тумба, стиральной машиной, водонагревателем на 100 литров, полотенцами, моющими средствами и феном.
- Своя скважина очень приятно пиется, в доме установлен фильтр тройной глубокой очистки.
- Заселение только по паспорту.
Мы работаем как с физическими лицами, так и с организациями по безналичному расчету. Кассовый чек с QR-кодом не предоставляется (дом сдается в аренду без применения ККТ на основании ст. 2 п. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации").
О доме:
Два этажа.
- Бесплатная парковка для гостей до пяти машин.
- Благоустроенный двор с беседкой и мангальной зоны (аренда отдельно).
- Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
При бронировании указывайте точное количество гостей, включая детей любого возраста. Если нужно больше комплектов постельного белья, сообщите заранее.
Заселение возможно только по паспорту. Мы не принимаем гостей младше 21 года, а также лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Залог в размере 25 000 рублей возвращается на карту в день выезда после завершения уборки.
Курение разрешено только на улице, в специально отведенном месте.
Праздничные дни оплачиваются по отдельному тарифу.
Возможна помесячная аренда по договорённости.
Рекомендуем перед бронированием осмотреть дом. Это поможет избежать недоразумений.
Добро пожаловать в Ярославль!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Surinskoe derevnya (village), 8
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet