Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
238 users added to their Favorites
49 m2
Total area3 from 8
FloorSleeping places
2 double sofa beds, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Замечательная квартира с большой просторной кухней-гостинной и спальней, с шикарной лоджией с креслами и кофейным столиком!
Дорогие друзья!
Неоспоримое наше преимущество — месторасположение.
Шаговая доступность до исторического центра города, в шаговой доступности- парк тысячелетия, набережная, планетарий, а также рядом находятся магазины, аптеки и ТЦ «Аура» с ресторанами, кафе и кинотеатром, где можно купить все необходимое или провести свой досуг.
В квартире для вашего пользования мы подготовили постельное бельё и полотенца, подушки и одеяла, утюг и гладильную доску, фен, стиральную машину и порошок с кондиционером для белья.
Также для удобства установлен встроенный питьевой фильтр на кухне.
5 спальных мест: раскладной диван и кресло-кровать в комнате, раскладной диван на кухне (размер 200*140, бельё предоставляется).
Также на кухне вас встретит вся необходимая техника и посуда для приготовления и употребления пищи и сервировки стола.
Курение в квартире запрещено!
Наши гости соблюдают действующее законодательство, касаемо шумных мероприятий и нарушения спокойствия соседей!
(22.00-7.00, а также 13.00-15.00)
Обратите внимание на обязательный взнос страхового депозита (он же залог за сохранность имущества), а также необходимость предъявления документа, удостоверяющего личность!
Дистанционное заселение!
Заезд после 14.00, выезд до 11.00!
Заезд с животными возможен по согласованию.
Спасибо за понимание!
Жду Вас у нас в гостях!
С уважением, Наталия!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshaya Oktyabrskaya street, 108
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0April 2026
Anna
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира. Нам посоветовали родственники, которые останавливались здесь в прошлом году. И мы тоже довольны. Удобное расположение, отзывчивый хозяин, тихое местечко.
Maryam
10,0April 2026
Maryam
10,0April 2026
19th of April 2026
Advantages:
Всё душевненько, впрочем как и всегда! Спасибочки! Обязательно вернёмся снова))
Nataliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
14th of April 2026
Advantages:
Квартира чистая, уютная. Есть всё необходимое для проживания ( даже не ожидали) расположение дома тоже порадовало. Не очень оживлённо, но близко к цирку, тюзу, центру им терешковой. Остановка общественного транспорта рядом. До вокзала на троллейбусе минут 12 ехать. Рекомендую!
Nataliya, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за высокую оценку, приезжайте ещё!!!
Yegor
10,0April 2026
Yegor
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Жильё со всеми современными удобствами, очень комфортно. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Nataliya, хозяин жилья
Егор, спасибо большое за высокую оценку!!! Приезжайте ещё!
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
3d of April 2026
Advantages:
Отличная квартира, очень чистая, всё сверкает! Есть всё необходимое и даже больше. Удобное расположение, дом новый, квартира просторная, хоть и однушка. Жаль, не было еще достаточно тепло, чтобы посидеть на балконе. Мы остались довольны, спасибо хозяевам!
Nataliya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!