Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
235 users added to their Favorites
43 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
3 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and dining room.
Двухкомнатная квартира: кухня-гостиная с отдельной комнатой с возможностью бесконтактного заселения до 8 человек. До исторического центра 5–7 минут на машине либо 20–30 минут пешком. В непосредственной близости ж/д вокзал. Рядом торговый центр, продуктовые магазины, парк. В 400 м находится ресторан «Райские сады». Заезд после 15:00, отъезд до 12:00.
Залог 2000 рублей, возвращается в день выезда из квартиры при соблюдении правил проживания!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lisicyna street, 41
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0June 2026
Tatyana
10,0June 2026
5th of June 2026
Advantages:
Квартира хорошая. Район тихий. Магазины и достопримечательности города в шаговой доступности. Нам, семье из 4-х человек, было комфортно. Все необходимое для жизни есть.
Natalya
10,0May 2026
Natalya
10,0May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Цена и качество соответствует. Своевременно заселились Очень все понравилось, квартиру рекомендую.
Nataliya, хозяин жилья
Спасибо большое, Наталья, будем рады Вас видеть снова!
Nastya
10,0May 2026
Nastya
10,0May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Стоимость неоправданно низкая, так что успевайте пользоваться) супер удобное расположение, во все запланированные локации сходили пешком, при этом очень тихо и спокойно, совсем не чувствуешь, что находишься прямо в центре В квартире все соответствует описанию, белье и полотенца были в достатке, единственное пожелание - хотелось бы простыни побольше размером по краям Огромный плюс для нас, который я не заметила либо его вовсе нет в описании, это наличие фильтра с питьевой водой
Nataliya, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, Настя, и замечательный отзыв! Приезжайте ещё!
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Бронировали квартиру только чтобы переночевать после концерта, но, если бы могли, остались бы здесь подольше) брали поближе к месту проведения концерта, пешком очень быстро добрались и туда, и до вокзала, на пути, недалёко от дома, были самые разные магазины, на все случаи жизни. Сама квартира была чистая и очень уютная, кровати и полочки для телефонов над ними вообще супер)) арендодатель вежливая и приятная в общении, без проблем договорились о раннем выезде 👌 отличная квартира, рекомендую
Nataliya, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за высокую оценку и добрые слова в мой адрес! Спасибо Вам! Приезжайте ещё!
Dmitriy
9,7May 2026
Dmitriy
9,7May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Квартира расположена в удобном месте. До всех достопримечательностей на машине максимум 10-15 минут. Удобное бесконтактное заселение. Все необходимые принадлежности в квартире имеются. Мы попали в период похолодания, когда отопление было уже выключено, и в квартире было холодно. Но это не в вину хозяйке, а скорее издержки погоды. Во дворе всегда можно было найти место для машины, даже глубоким вечером. Хозяйка, Наталья, всегда на связи и отвечает на все возникающие вопросы. Спасибо большое за гостеприимство!
Nataliya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Дмитрий!