Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
135 users added to their Favorites
31 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Сдаётся евродвушка.
Уютная квартира в центре Ярославля в тихом месте. Рядом парк с детским городком, больница им. Соловьёва. В 10 минутах набережная реки Волга. В квартире сделан дизайнерский ремонт в декабре 2024 года. Предоставляем чистое, глаженное бельё, фен, утюг, сушилку для вещей, гладильную доску, шампунь, гель для душа, средство для посуды, мыло для рук. В квартире есть микроволновка, электрочайник, столовые принадлежности, посуда. Везде диммируемое освещение, атмосферная подсветка, раздельное освещение разных зон. Матрас в спальне двусторонний, с одной стороны средней жёсткости с ортопедической пеной с эффектом памяти (мемори) и вторая сторона высокой жёсткости.
Телевизор большой диагонали (110 см )
Квартира для некурящих.
К сожалению, с животными не заселяем.
Просим отнестись с пониманием. Стараемся создавать чистоту и уют для гостей.
Будем рады хорошим гостям.
Квартира сдаётся без посредников.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Voinova street, 3A
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0April 2026
Mariya
10,0April 2026
22nd of April 2026
Advantages:
Отличная квартира, современная, есть все необходимое для проживания. Чисто, аккуратно, продумано до мелочей. Удобное расположение до исторического центра города. Рядом есть магнит, КБ, кофейня, блинная. Парковка для автомобиля видна из окна. Хозяин всегда на связи, заселились во время, все рассказал, показал. Отдельное спасибо за гостеприимство! С удовольствием приедем еще раз.
Oksana
10,0April 2026
Oksana
10,0April 2026
19th of April 2026
Advantages:
Великолепная квартира, останавливались на 2 ночи, Александр очень доброжелательный и приятный в общении человек, встретил, все показал и рассказал, где что находится. В квартире очень комфортно, стильный ремонт, все продумано до мелочей, удобные спальные места, красивое освещение, посуда. Остались очень довольны, спасибо АЛЕКСАНДРУ! Обязательно будем рекомендовать другим.
Aleksandra
10,0April 2026
Aleksandra
10,0April 2026
5th of April 2026
Advantages:
Очень уютно, вечерний вайб с подсветкой отдельная красота. В квартире есть все для проживания хоть на одну ночь, хоть на месяц. Были втроём, мы с мужем в комнате, сын на раскладном диване в кухне гостиной. Тихо, не шумный район, первый этаж. Рядом магнит. Мы до центра ходили пешком, но можно и на автобусе. Отдельное спасибо за вкусняшки!! Рекомендуем однозначно.
Oksana
10,0March 2026
Oksana
10,0March 2026
2nd of April 2026
Advantages:
Очень понравилось, очень уютная, чистая, современная квартира, всё есть до мелочей, тепло, уютно, очень.
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Спасибо большое Александру за гостеприимство. Квартира чистая, есть всё необходимое «до мелочей») Хорошее расположение. В пешей доступности магазины. 👍