Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
283 users added to their Favorites
45 m2
Total area9 from 14
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul.
Сдается уютная, светла, просторная однокомнатная квартира в дзержинском районе. Квартира с абсолютно новым ремонтом, мебелью, сантехникой и техникой.
Полностью изолированная спальная зона, просторная квартира.
Для вашего удобства в квартире есть все самое необходимое: телевидение, wi-fi, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, просторная гардеробная, кровать с ортопедическими подушками и матрасом, полностью оборудованная кухня с посудой, гостям предоставляется комплект полотенец, постельное бельё, гигиенические средства, минимальный набор (чай, сахар, соль, масло, сладости).
Размещение до 4 гостей, с доплатой (двуспальная кровать и 1, 5 диван).
Если Вы приезжаете вдвоем, но Вам необходимы раздельные места просьба сообщать об этом заранее!
Цена зависит от дня недели (выходные и праздничные дни стоимость выше)
Скидка при длительном проживании.
В шаговой доступности магазины, аптеки, развитая инфраструктура. Остановки общественного транспорта прям у дома.
До центра города 15 мин на машине.
В квартире гарантируем идеальную чистоту.
Курение запрещено!
Соблюдение тишины в установленные часы.
При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22. 00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств. Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей
Заезд возможен в любое время с 14. 00, выезд до 12. 00 (если интересуют до часы заезда/выезда обращайтесь).
Предоставляем отчетные документы.
Будем рады видеть вас у нас в гостях!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
2-y Braginskiy proezd (drive), 6
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0May 2026
Oksana
10,0May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Все хорошо, рекомендую
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
10th of April 2026
Advantages:
Спасибо большое за встречу и идеальное проживание в квартире. Чисто и есть всё необходимое, хозяева заботятся о своих гостях, есть чай, конфеты, сахар, шампуни, моющие средства,всё необходимое. Очень вежливые и отзывчивые люди, все подскажут и помогут. Спасибо за гостеприимство
Alina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nadezhda
9,7March 2026
Nadezhda
9,7March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Квартира просторная, все необходимое для проживания имеется, нареканий нет. Хозяйка всегда на связи, очень доброжелательная. Единственное - мы приехали вечером, ближе к ночи, с парковкой была проблема, пришлось покружить по окрестностям, в итоге - нашли. Район высоких новостроек, машин много, а достаточного места для парковок не предусмотрели застройщики.
Alina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Svetlana
9,7March 2026
Svetlana
9,7March 2026
18th of March 2026
Advantages:
Отлично. Для проживания всё есть, немного больше внимания необходимо уделить чистоте в шкафах.
Lyubov
10,0March 2026
Lyubov
10,0March 2026
13th of March 2026
Advantages:
Заселение прошло отлично. Квартира замечательная. Полностью оборудована кухня для тех готовит. Рекомендую.
Alina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!