Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
415 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Однокомнатная квартира - в самом сердце Ярославля, на одной из старинных улиц города - Флотской. Квартира расположена в доме-памятнике архитектуры регионального значения (принадлежал в 19 веке дворянскому роду Киселевых). Локация квартиры идеальна для знакомства с древним русским городом, столицей "Золотого кольца России" - Ярославлем. В пешей доступности находятся основные достопримечательности (например, Волжская набережная с ее знаменитыми беседками), музеи, лучшие рестораны и кафе города. Возможна организация прогулок с профессиональным экскурсоводом.
Приятным дополнением к размещению в этой квартире станет закрытая территория дома и бесплатная парковка.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. По запросу предоставляются отчётные документы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Flotskaya street, 19
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nikolay
10,0February 2026
Nikolay
10,0February 2026
27th of February 2026
Advantages:
Хорошая хозяйка. Квартира чистая, не убитая. Расположение понравилось. Удобная парковка для авто. Остались довольны. Спасибо
Yevgeniy
10,0February 2026
Yevgeniy
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Очень удобное расположение, музеи, театр в пешей доступности. Рядом кафе, рестораны, магазины. Доброжелательная хозяйка, всегда на связи. Есть все необходимое для комфортного проживания. Охраняемый двор с бесплатной стоянкой явился хорошим бонусом к проживанию. Рекомендую!
Nataliya
9,7February 2026
Nataliya
9,7February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Все как на фото, есть закрытая парковка, кровать удобная. Брали на одну ночь, все устроило, особенно местоположение. Телевизор не включали, но он есть, как и вайфай. На окне милая гирлянда. Постельное белье пестрое и разномастное, но чистое и приятное к телу.
Disadvantages:
Душ в строительном исполнении уже уставший, лучше иметь с собой резиновые тапочки. Мы остановились на одну ночь в феврале - было прохладно, с ребенком было бы некомфортно.
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
1st of February 2026
Advantages:
Чисто, уютно, соответствует фото. В центре города, рядом с театром и Мамукой. Парковка на закрытой территории. Новый чистый ремонт, есть все для комфортного проживания. Все очень понравилось
Nataliia, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за отзыв! Была рада принимать в гостях, приезжайте снова!
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
28th of January 2026
Advantages:
Удобное расположени. Дом памятник. Не смотря на это, чистая уютная квартира. Есть все для проживания. Заселение бесконтактное, что удобно. Хозяйва внимательные и всегда на связи.
Nataliia, хозяин жилья
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Вы - замечательные гости, буду очень рада, если вновь решите приехать)