$30 

5-ya Yakovlevskaya street, 17A

1-room apartment
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 5 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days


No smoking
No suitable for pets

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • coffe machine
  • refrigerator
  • tableware
  • water filter
  • microwave oven
  • gas oven
  • kettle
  • cutlery
  • slow cooker
  • coffee turk
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • wired internet
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • cleaning products
  • label_property_hanger
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • steel door
  • label_property_cleaner
  • coffee table
  • linoleum
  • intercom
  • balcony
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • books
  • Smart TV
  • terrestrial TV
  • TV
Court Equipment
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • forest
Bathroom
  • slippers
  • bathroom
  • toiletries
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the street
Additional information

Добро пожаловать в новую квартиру для семейного отдыха, медицинского туризма и деловых поездок. Местоположение позволяет добраться до основных достопримечательностей города Ярославля за 20 минут. Напротив дома расположена Ярославская областная клиническая больница. B нашей квартире в скандинавском стиле есть все необходимое для приятного и удобного проживания.
B вашем распоряжении:
Просторная комната c двуспальной кроватью 160х200, ортопедическим матрасом, стильным раскладывающимся (160х200) диваном, телевизором и журнальным столиком.
Уютная кухня с обеденным столом, стульями, современным кухонным гарнитуром, газовой плитой, фильтром для воды, холодильником, микроволновой печью, стиральной машиной, смарт-тв, электрочайником, кофеваркой, посудой и всем необходимым для приготовления вкусных блюд.
Современный санузел с ванной, туалетными принадлежностями и феном.
Высокоскоростной Wi-Fi МТС и телевидение «Kion».
Гладильная доска и утюг.
Всегда свежее и чистое постельное белье и полотенца, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и отдыхать с настоящим удовольствием.
На территории дома бесплатная парковка, около дома находится остановка общественного транспорта. В доме расположены магазины «Пятерочка», «Магнит-косметик», «Винный склад», две аптеки, пункты выдачи заказов «Ozon» и «Wildberries», кулинария и кафе. Во дворе дома отличная детская площадка, небольшой спортивный комплекс. Здесь вам будет комфортно и удобно жить, ведь все необходимое находится в непосредственной близости!
Кроме того закрытая территория и круглосуточное видеонаблюдение, чтобы вы чувствовали себя по-настоящему защищено.
Правила проживания:
Заезд с 15 часов, выезд до 12 часов.
Для заселения необходим паспорт, заключаем договор.
Страховой депозит 2000 р. Страховой депозит служит гарантией выполнения обязательств по договору найма (ст. 381.1 ГК РФ) и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения (квартире).
-Проведение шумных мероприятий, размещение гостей, не указанных в бронировании, запрещено.
-Курение в квартире не допускается (федеральный закон от 23 февраля 2013 года 15-ФЗ). Необходимо соблюдать режим тишины после 22:00. При нарушении правил проживания в многоквартирных домах, оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств.
Напоминаем, что указана стандартная цена за одни сутки 2-х проживающих (в будний день) текущего месяца. Максимальное количество- 4 человека. В другие месяцы, праздничные и выходные дни стоимость отличается - стоимость вашей даты вы увидите в календаре, указав количество гостей.При путешествии с питомцами просим предварительно согласовать условия бронирования ( количество животных, породу, условия содержания).
Квартира сдается впервые, поэтому отзывов нет. Ждем вас в гости и надеемся на положительные отзывы. Пожалуйста бронируйте. Мы всегда на связи 24/7.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$28  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.67  per day
extra guest fee for more than 2
$23 
security deposit (refundable upon departure)

5-ya Yakovlevskaya street, 17A

Yaroslavl, Zavolzhskiy area

No reviews of this property yet

Fiz. litso

Homeowner: Fiz. litso

last seen: over a week ago

participant since December 2024
  • processes requests always
  • average response time: 2 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.