Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
68 users added to their Favorites
110 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
4 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
House overhaul and separate kitchen.
Сдается просторный 2-этажный дом с красивым видом на реку и панорамными окнами
В доме есть четыре отдельные спальни с двуспальными кроватями и просторный диван в гостиной.
Для вашего комфортного отдыха предоставляется:
— постельное бельё
— полотенца 3 шт. На каждого гостя
— гель для душа, шампунь, зубной набор, ватные диски и ватные палочки
— минимальный набор продуктов для завтрака (чай, кофе, сахар, соль, овсяные и кукурузные хлопья, макароны, греча, подсолнечное масло)
— индукционная плита, холодильник, микроволновка, чайник, тостер, посудомойка, стиральная машина, телевизор, фен
— бесплатный wi-fi
Правила проживания:
— запрещено пребывание гостей свыше количества, установленного в бронировании
— в доме запрещено курить
— ходить по дому в уличной обуви
— запрещено использовать пиротехнику в доме и на улице
— не оставлять после проживания бардак в доме и на прилегающей территории
— после 22. 00 режим тишины на улице
— дом не сдается людям младше 21 года
Обеденная зона с раздвижным столом свободно вмещает 10 гостей. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и сервировки
Просторная терраса с шикарным видом на реку и закат. На террасе есть деревянные диваны и 2 кресла
Мангал, решетка, шампура
Сейчас установлен каркасный бассейн, глубиной 1м (без подогрева)
На территории расположена парковка для трёх машин
По запросу можем предоставить детскую кроватку, горшок, накладку на унитаз
Допускается проживание с маленькими собаками, доплата 1000 рублей
Залог при заселении 5000 рублей, возвращается после уборки при соблюдении всех условий.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
derevnya Nesterovo, Rechnaya street, 12
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Отдыхали компанией 9 человек с двумя собаками на новогодние праздники. Дом очень уютный, красиво оформлен в современном стиле, к Новому году была украшена ёлка. Все фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. В доме очень чисто: свежее, чистое постельное бельё, достаточное количество полотенец. Посуды хватает для большой компании. В доме очень тепло — тёплые полы и при необходимости можно включить обогреватели. Хозяева очень приветливые и отзывчивые, все вопросы решали быстро, даже в новогодние выходные. Красивый вид из окна и уютная гостиная с панорамным остеклением, отличное место для отдыха.
Dina
10,0November 2025
Dina
10,0November 2025
6th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Darya
10,0February 2025
Darya
10,0February 2025
3d of February 2025
Advantages:
Отмечали мой день рождения в этом доме, он очень комфортный с большим количеством удобств, которые указаны в описании Мне кажется, что он оборудован вообще всем, что только может пригодиться во время отдыха Огромный плюс — очень много посуды + есть посудомойка) Спальни очень классные, кровати удобные, в ванной теплый пол, в общем, это восторг! Хозяева пошли нам навстречу и заселили пораньше, выселили попозже, ну и в целом, за что хочется отдельно поблагодарить — за очень человеческое отношение) Огромное спасибо Марине и Михаилу за гостеприимство! Теперь хотим приехать летом, т.к. в это время года, по словам хозяев, еще бывают очень красивые закаты🥰
Olga
10,0January 2025
Olga
10,0January 2025
6th of January 2025
Advantages:
В доме красивый ремонт, полное соответствие фото, всё продумано до мелочей, все чистое ( сантехника, кухня, холодильник, посудомойка) и в хорошем состоянии, вся техника работает. К новому году было все украшенно. Видна забота хозяев о доме. Проживание было комфортное для 12 человек!!! ( 6 взр+6 детей). Парковка на 3 машины. Хозяева замечательные люди. Встретили нас вечером когда нам было удобно, все показали, рассказали, всегда были на связи. Замечательный дом для проживания!!!
Kseniya
10,0December 2024
Kseniya
10,0December 2024
5th of January 2025
Advantages:
Спасибо за уютный дом, Новый год удался❤️