Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
125 users added to their Favorites
69 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
3 double beds, 1 sofa bed, 2 one and a half beds
Дополнительные спальные места
1 single cot, 2 single mattresses, 1 double mattress
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
Приглашаю в свою уютную 3 квартиру с камином и джакузи в исторической части города Ярославля, на набережной.
В квартире есть 3 большие двухспальные кровати, 2 полуторные кровати, плюс дополнительный ортопедический матрас, предоставляется постельное бельё, полотенца, гель для душа, шампунь, мыло.
В квартире есть кондиционер, водонагреватель, холодильник, вся посуда, стиральная машина.
Особый шарм квартире придают старинные вещи: сундуки, зеркала, декор.
Огороженная территория, стоянка под окнами. За домом ботанический сад, набережная, колесо обозрения, парк 1000, через дом планетарий, через 3 дома Кремль (Спасо-Преображенский монастырь), музеи, стрелка с поющими фонтанами, через дорогу от дома ТЦ "Аура", ракетное училище, Педагогический университет, университет имени Демидова, Театр им. Ф. Волкова, вокзал Ярославль Главный.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshaya Oktyabrskaya street, 57
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
10,0January 2026
Maksim
10,0January 2026
4th of January 2026
Advantages:
Очень удобно расположеная квартира. Находится прямо в центре, в шаговой доступности до исторических достопримечательностей. Авторский интерьер добавляет оригинальности и вноит дополнительные впечатления в прибывание.
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
17th of December 2025
Advantages:
Разместили, в квартире чисто, бельё чистое, полотенца мягкие. Было приятно и удобно спать на кровати. Удобный матрас. Большая красивая ёлочка добавила настроение . И , конечно, камин, который греет и создаёт уют. Квартира в центре города. Успели посмотреть город, хоть и были по делам. Залог вернули. Всё понравилось. Буду рекомендовать
Romanenko Oksana Viktorovna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Kseniya
10,0December 2025
Kseniya
10,0December 2025
7th of December 2025
Advantages:
Заселились. Всё соответствует фото и описанию. Уже стоит красивая ёлочка! Всё чисто. Поразило, что даже бельё Гжель, как интерьер комнаты . Камин реально греет и создает уют. Очень понравилось. Захотелось приехать на несколько дней. Квартира в центре, Кремль прямо рядом. С удовольствием приедем ещё раз!
Romanenko Oksana Viktorovna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Andrey
10,0November 2025
Andrey
10,0November 2025
4th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lyubov
6,0October 2025
Lyubov
6,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Удобное расположение. Отдельные комнаты. Красивый город.
Disadvantages:
Будьте готовы, что ваш депозит не вернут полностью и придумают как его использовать. Квартира оч убита. Чисто да, но она прям повидала. Странный декор. Камин круто! Тепло от него. Но! Не забудьте выбросить мусор после себя, подмести полы и помыть посуду. И да, не прикасайтесь к кроватям, которые не планировали использовать, иначе вам придется за это заплатить. Будьте готовы к "милому" общению с хозяйкой) мы были мягко говоря в шоке. Одним словом, если варианты есть рядом, выбирайте другой. Как мне сейчас вернуть депозит, я к сожалению не знаю. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор и сохранить свои деньги.
Romanenko Oksana Viktorovna, хозяин жилья
Бронировали квартиру на 3 человек с ранним заездом в 7 утра, при этом оплату проживания предыдущих суток не захотели оплачивать (только часы перед заселением), уступила. Заселила в 7 утра. При этом когда приехали, в машине было 5 человек, но мне сказали, что будет проживать только 3 человек. Уточнила специально, так как у меня 5 кроватей и нужно знать сколько белья брать, чтобы заменить. Уверяли меня, что только 3 человека будет жить. Когда приехала после выезда в раковине стояло 6!!! Кружек и 3 кружки стояли на столе + пивная кружка - всего 10!!! Шт кровати использовались все. Мне пришлось срочно ехать за дополнительным бельём. Про то, что нужно мыть посуду за собой как бы и не слышали. Песка по всей квартире было столько, что я поняла, что просто обувь не снимали и ходили в ней. Когда я уточнила сколько же проживало в квартире людей, мне просто нахамили. Просто орали, что какая разница сколько человек было, и да, к нам ночевать в 4 утра приходили, но вам какая разница, ведь я же заплатила за квартиру и ранний заезд. При этом на то, что каждый последующий гость должен быть оплачен отдельно просто орала, чтобы я срочно перевела залог ей, иначе на меня оставят плохой отзыв. Залог я перевела. Документы предоставила в полном объёме. Не ожидала такого хамского отношения. Квартира находится в исторической части города на набережной. Все достопримечательности прямо за домом. Камин реально греет и создаётся впечатление, что он реальный. Подсветка, бельё гжель, также как и декор на стенах и выключателях. Мозаика и смальта. Чистота и уют. Стараюсь всегда для своих гостей!