Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
395 users added to their Favorites
38 m2
Total area15 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and dining room.
Добро пожаловать в новые, нежные апартаменты «Lotus Соzу Араrts на Волге»!
Идеально подходят для гостей в командировке, семейного отдыха и предназначены для комфортного размещение 4-х гостей!
Не забудьте добавить объявление в избранное, чтобы не потерять нас и одними из первых получать информацию о наших скидках.
Наши апартаменты для людей, ценящих стиль, комфорт и время, находятся в новом современном доме ЖК «Волга-парк» в 15 минут езды на машине/такси от центра города.
Оснащены апартаменты всем необходимым для вашего комфортного пребывания: белоснежное постельное белье, туалетные принадлежности (зубные наборы, гель для душа, шампунь, кондиционер), комплект полотенец, душистое мыло, телевизор Smart TV, эл. плита, холодильник, СВЧ, ПММ, духовой шкаф, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, посуда, столовые приборы, бесплатный высокоскоростной интернет Wi-Fi.
В наших апартаментах установлена только новая техника и мебель:
- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван.
- подушки и одеяла гипоаллергенные.
- качественное хлопковое постельное белье и полотенца для всех гостей.
Парковка рядом с домом бесплатная, круглосуточная.
Правила проживания:
- Заезд после 15:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию).
- Для Вашего удобства предусмотрено бесконтактное заселение.
- Оплата за весь период проживания и возвратного залога в размере 3000 рублей производится при заселении и возвращается в день отъезда после проведении уборки.
- Проживание с животными по согласованию, обговаривается и оплачивается отдельно в размере 2000 рублей.
ЖК расположен во Фрунзенском районе с хорошо развитой инфраструктурой!
В шаговой доступности кафе, кофейни, множество банков, ТЦ «Фреш», магазины «Лента», «Магнит», «Пятёрочка», «Меtro», «Адмирал». В соседних домах располагаются пункты выдачи WB, Ozon, Я.Маркет. Также спорт-комплекс «Локомотив» и спортивное училище ГУОР по хоккею в 5 минутах пешком, а Аквапарк «Тропический остров» в 20 минутах пешком.
Важное:
- При заселении наличие документа, удостоверяющего личность обязательно!
- Курение строго запрещено! В квартире установлены противопожарные датчики. В случае обнаружения следов курения, залог не возвращается!
- При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств.
- Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Leskova street, 42
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yegor
10,0February 2026
Yegor
10,0February 2026
7th of February 2026
Advantages:
Цена качество полностью соответствуют, удобное заселение через сейф, есть посудомойка Если вы путешествуете вдвоем можно попросить ключ для дистанционного открытия домофона
Andrey
10,0January 2026
Andrey
10,0January 2026
25th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Все понравилось. Были места чтобы припарковать машину. Рядом есть магазины со всем необходимым. Квартира чистая, уютная, все соответствует описанию. Заселились быстро и без проблем.
Sergey
9,7January 2026
Sergey
9,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Хорошая квартира, в новом доме, с нормальной мебелью
Disadvantages:
Далековато от центра, 20-25 мин на такси
Yuliya
9,7January 2026
Yuliya
9,7January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Все было отлично, уютно и комфортно. Фото соответствуют.