Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
238 users added to their Favorites
51 m2
Total area4 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдам уютную 2-комнатную квартиру на сутки, в самом центре города. Из окон открывается прекрасный вид на площадь Юности.
Рядом ТЮЗ, Цирк, ТРЦ Аура, вокзал Ярославль-Главный, Парк 1000-летия, набережная, колесо обозрения, различные кафе, где можно вкусно и сытно поесть (все в шаговой доступности).
В квартире есть все для комфортного проживания:
2-спальная кровать
Двуспальный диван
ЖК-телевизор, цифровое телевидение ,Wi-Fi интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления и приема пищи, постельное белье, полотенца, мыло, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, средства для мытья посуды.
Всегда для вас чай, сахар, специи.
Курение в квартире строго запрещено!
Лицам в алкогольном и наркотическом опьянении будет отказано в заселении.
При заселении обязательно иметь при себе паспорт.
Расчетный час 15.00 заселение. Выезд до 12.00.
Квартира не сдается для проведения увеселительных мероприятий, а также обязательная просьба не забывать, что после 22.00 рядом проживают соседи.
При нарушении правила проживания в многоквартирном доме, оставляем за собой право выселение гостей без возврата денег.
В выходные и праздничные дни стоимость выше. Также стоимость может меняться в зависимости от срока аренды.
Парковочные места на общественной территории двора, выделенного места нет.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Svobody street, 27k2
last seen: 13 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
10,0May 2026
Oleg
10,0May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Расположение очень удобное. Просторно, чисто. Немного жарко было так как на улице было 30 градусов. Кондиционера нет, только вентилятор. Все остальное отлично.
Irina
10,0April 2026
Irina
10,0April 2026
25th of April 2026
Advantages:
Великолепно
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
10th of April 2026
Advantages:
Очень удобное расположение квартиры - все основные достопримечательности города в шаговой доступности. Если нужно куда-то дальше поехать, чем исторический центр города, то автобусная остановка тоже рядом. Удобное бесконтактное заселение, получилось въехать даже раньше оговоренного времени, хозяйка пошла навстречу. Добротная посуда, мебель. Есть все для комфортного проживания: на кухне - посуда, специи, сахар, чай, подсолнечное масло; в ванной - мыло, гель для душа, шампунь.
Roman
10,0February 2026
Roman
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Квартира очень уютная, чистая, теплая, две раздельные комнаты и кухня. Для семьи из четырех человек с двумя детьми одного пола - идеальный вариант. Хороший ремонт, быстрое бесконтактное заселение, хозяйка Марина всегда на связи, никаких проблем с заселением и выездом не было. Расположение удобное, исторический центр, до Советской площади пешком 10 минут, в шаговой доступности магазин Пятерочка. С парковкой проблем не было, всегда можно найти свободное место рядом с домом. Очень понравилось, вернемся еще
Boris
10,0January 2026
Boris
10,0January 2026
19th of February 2026
Advantages:
Удобное расположение, приветливая хозяйка, отличные условия для проживания. Рекомендую!