Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
571 user added to their Favorites
32 m2
Total area3 from 4
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and dining room.
Сдается однокомнатная квартира в уникальном закрытом доме в самом центре города.
Нашим гостям достаточно спуститься на первый этаж, чтобы уютно провести утро или вечер в кафе и ресторане, посетить фитнес-зал со спа-услугами, а также провести прекрасно время в уютном внутреннем дворике в самом сердце Ярославля. По выходным для вас живая музыка - просто спуститесь на лифте и закажите в кафе чашку ароматного кофе или чая.
Преимущества наших апартаментов:
- Много естественного света благодаря панорамному остеклению
- Удобная планировка позволит комфортно разместить до 4х гостей
- Преимущества проживания в центре города и хорошая, транспортная доступность
- Открытая стоянка рядом с домом для вашего автомобиля
- Развитая инфраструктура
- Закрытая территория апартаментов - ваша безопасность
- К вашим услугам все необходимые удобства, чтобы можно было отдохнуть
На кухне имеется всё, чтобы думать не о еде, а наслаждаться жизнью: посуда, столовые приборы, микроволновая печь, холодильник, электрочайник.
4 полноценных спальных места, постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Во всей квартире тёплые полы.
Расположение:
Магазины продуктов: 3 минуты до "Магнит", "Пятерочка" и аптеки.
Остановка общественного транспорта: 3 минуты пешком.
Места для прогулок: 5 минут пешком до бутусовского парка и первомайского бульвара.
6 минут до спортивного комплекса "Шинник", 8 минут до крупнейшего в городе ТРЦ "Аура".
Поблизости ярославский цирк и театр юного зрителя.
В пешей доступности одна из главных улиц города - улица Свободы, по которой можно добраться как до вокзала Ярославль-главный, так и до туристического сердца - площади Волкова: транспорт на любой вкус, в любую точку города. Прямо из двора можно выйти на парковую аллею, по которой вы можете дойти очень быстро до набережной города.
С удовольствием подскажем как, куда и зачем вам следует добраться, чтобы узнать что-то новое.
Заезд в 14ч, выезд в 12. Необходимость раннего заезда и позднего выезда всегда можно обсудить.
По умолчанию размещение двоих гостей идёт на одной кровати. Дополнительно оказываются услуги по предоставлению доп. белья.
Залог возвращается сразу в день выезда.
Всегда будем очень рады вам!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Respublikanskaya street, 61A
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
10,0March 2026
Maksim
10,0March 2026
22nd of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Dmitriy
9,3February 2026
Dmitriy
9,3February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Новый дом, все свежее. Парковка рядом бесплатная. Матрас отличный, как я люблю, не мягкий. Шторы на окнах очень плотные, можно блекаут нормальный устроить.
Disadvantages:
Сама кровать не понравилась, елозит по полу запросто. И как бы немного странно спать на клеенке под простыней - очень спорное решение. Вроде не дети спят, мочиться в постель не должны… Заселяют только после полной оплаты, в квартиру без оплаты не пускают - платите из подъезда, будьте любезны. Ощущения из за этого так себе, конечно.
Veronika, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за отзыв. На кровати у вас не клеёнка, конечно) стандартный наматрасник, причем не клеёнка. Для посуточной аренды - это нормальное явление, поскольку гости в кровати пьют кофе, вино и это всё остаётся на матрасах, а они у нас не одноразовые. По поводу заселения и оплаты отметим, что у нас везде написано про бесконтактное заселение, с ключиками мы как в прошлом веке не ездим и за наличный расчет не заселяем. Заранее присылаем гостям пошаговые инструкции и просим учесть факт безналичной оплаты. В условиях отсутствия интернета в городах только гости планируют свои переводы, бесплатно мы никому, конечно, не разрешаем проживание. То, что у гостя нет наличных на карте - это решается только гостем.
Galina
10,0February 2026
Galina
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Уютная, чистая квартира, есть всё необходимое, заселение быстрое, расположение удобное, пешком до центра и достопримечательностей 10мин. спасибо, всё понравилось, хозяйка общительная на все вопросы отвечает. супер хозяин🌹
Veronika, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам ещё!
Sergey
10,0February 2026
Sergey
10,0February 2026
16th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Veronika, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vitaliy
10,0January 2026
Vitaliy
10,0January 2026
13th of February 2026
Advantages:
Чистая, просторная, уютная, замечательная, в центре города, парковки, торговые центры, бары, рестораны, заселяться удобно, вежливые менеджеры. Выбирайте эти апартаменты не пожелеете.