$42 

Sverdlova street, 46

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 33 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio redecorated and dining room.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
  • into the yard
  • label_property_v_place
Additional information

Уютная и светлая квартира в самом центре города. В шаговой доступности все исторические достопримечательности, стадион «Шинник», цирк, ТЦ «АУРА», шоу-макет «Золотое кольцо», Красная площадь и Волжская набережная, парк, кинотеатр, кафе и рестораны. Квартира находится в 3-х остановках общественного транспорта от ж/д вокзала «Ярославль-Главный». Окна выходят во двор и на телевизионную башню, на которой в вечернее время включается красивая подсветка. Территория огорожена, возможна парковка.

В квартире есть Wi-Fi, кухня с бытовой техникой и посудой, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен.
Спальные места 2 + 1:
- Двуспальная кровать (160х200);
- Односпальный диван-кровать.

Правила проживания:
- В квартире не курят. При обнаружении следов или запаха курения залог не возвращается.
- Не предоставляем квартиру для проживания с животными, для вечеринок, проведения дней рождений и других шумных мероприятий.
- Соблюдается режим тишины с 22:00 ч. до 8:00 ч., сохраняем покой соседей. При данных нарушениях следует незамедлительное выселение, денежные средства за проживание и залог не возвращаются.

Условия заселения: для заселения обязательно предоставление паспорта, залог 2000 руб. (возвращается в день выезда на карту, если не нарушены правила проживания).
- Не заселяем лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, лиц неадекватного поведения.
Время заезда с 14:00 до 22:00, позже 22:00 строго по согласованию, время выезда до 12:00, ранний заезд и поздний выезд возможен только по согласованию за доп. плату.
- Стоимость проживания в выходные и праздничные дни выше.
Ждем вас!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$35  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.97  per day
extra guest fee for more than 2
$28 
security deposit (refundable upon departure)

Sverdlova street, 46

Yaroslavl, Leninskiy area

Anna

Advantages:

Хорошее расположение квартиры, уютно, всё необходимое есть. Отличный хозяин. Рассказал что стоит посетить в городе. В квартире так же находился путеводитель и листовки с интересными местами.. что, где, время работы. Александр всегда был на связи, большое вам спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Farid

Advantages:

Уютная квартира со всеми удобствами для путешествия. Хозяева заботливо предоставили все, что нужно. В квартире были бутылки с питьевой водой, конфеты, печенье. Очень приятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Квартира чистая, уютная, расположение супер классное, хозяин квартиры Александр всегда рад помочь, спасибо ему большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Уютная, чистая квартира, со всем необходимым. Удобное расположение в центре города, есть парковка для машины у дома с закрытой территорией. Всё соответствует фото и описанию. Хозяин квартиры Александр всегда был на связи, огромное вам спасибо, вернёмся к вам обязательно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dobro pozhalovat

Homeowner: Dobro pozhalovat

last seen: 4 hours ago

participant since February 2024
  • processes requests always
  • average response time: 27 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.