Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
258 users added to their Favorites
58 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment design renovation and dining room.
Трёхкомнатная квартира с двумя отдельными спальнями и большой гостиной, совмещенной с кухней. Светлая, современная и комфортабельная квартира.
Идеально подходит для семейного отдыха или компании из 4-5х человек.
Парковка произвольная на улицах города, которые входят в зону платной городской парковки. Платная парковка оплачивается через приложение Япарковка. Парковка возможна на придомовой территории при наличие СВОБОДНЫХ МЕСТ. На время проживания выдается ключ от автоматических ворот.
Во всех наших апартаментах настроено удаленное (бесконтактное) заселение.
Заселение: после 15: 00, выезд до 12: 00.
При бронировании каждому гостю дарим подарок (список с гастрозаведениями и туристическими местами в Ярославле).
Мы ценим комфорт и знаем как сделать ваш отдых приятным и комфортным: кухня совмещена с гостиной, оборудована всей необходимой техникой: электрическая плита, микроволновка, вытяжка, посудомоечная машина, электрочайник, холодильник, стиральная машина, посуда для приготовления еды и чаепития.
В гостиной: удобный односпальный диван, телевизор, обеденный стол. Бесплатный wi-fi.
В первой спальне: двуспальная кровать c ортопедическим матрасом и качественными постельными принадлежностями, прикроватное освещение; во второй спальне - две раздельные кровати (полноразмерные), встроенный шкаф от пола до потолка, прикроватное освещение;
Ванная комната: тропический душ, большая ванная, полы с подогревом, гигиенические принадлежности, бойлер на 80 литров (на случай отключения воды), вытяжная вентиляция;
Дом находится в исторической части города Ярославля. Пешком вы сможете добраться до любых мест притяжения туристов: художественный музей, музей-макет "золотое кольцо", исторический музей, музей "музыка и время", музей здоровья. Музей зарубежного искусства, музей им. В. Ю. Орлова, ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, стрелка и другие достопримечательности. Так же в пешей доступности первый русский театр имени Федора Волкова, речной вокзал (причал). Идеально для семейных пар, туристов, активных гостей.
Правила проживания:
Проживать и находиться в квартире могут только лица, указанные в бронировании!
Курить в квартире, на лоджии/балконе, в подъезде запрещено (штраф в размере залога).
При сильном загрязнение квартиры (липкие полы, пятна на бельё и полотенцах, испачканная мебель и т.д.) депозит не возвращается.
Проведение вечеринок запрещено.
Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность.
Соблюдение тишины после 22: 00 до 09: 00.
Не сдается лицам в состоянии алкогольного опьянения.
При нарушении правил проживания в многоквартирных домах, оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств.
Видеонаблюдение на межлестничной площадке.
Профессиональная уборка, чисто бельё и полотенца после прачечной, превосходное качество самих апартаментов и уровень сервиса! Оперативная связь по телефону.
Ждем вас the Gosti.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sovetskaya street, 33
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0March 2026
Anastasiya
10,0March 2026
8th of March 2026
Advantages:
Все было прекрасно, отличная квартира и удобное заселение
GOSTI set apartamentov, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами. Спасибо С уважением, сеть апартаментов ГОСТИ.
Natalya
10,0February 2026
Natalya
10,0February 2026
8th of February 2026
Advantages:
Очень чисто, уютно. Приятная обстановка. Всё есть для проживания. Удобное расположение. Своевременное заселение.
GOSTI set apartamentov, хозяин жилья
Наталья, спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами. С уважением, сеть апартаментов the Gosti.
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Квартира хорошая, все с умом и с вниманием к мелочам. Все соответствует фото, ванна функциональна с душем, кухня, есть вся посуда. Расположение комфортное, до ресторана Мамука идти 5 минут, до Закромов 15 минут, все в доступности. Лестница на 3 этаж пешком, но она комфортная. Парковка маленькая во дворе, об этом собственник предупредила, мы ставили за воротами дома машину, переживали, что шильдики поскручивают (как в Гольяново) но нет, все хорошо, машины не трогают. Парковка 150 рублей в час или 700 рублей абонемент на сутки вездеход, паркуешься где хочешь, нам с тремя детьми было хорошо, спасибо.
GOSTI set apartamentov, хозяин жилья
Анна, спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами. До новых встреч! С уважением, сеть апартаментов the Gosti.
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
22nd of December 2025
Advantages:
Полностью соответствует фото, уютная, чистая квартира. Удобно, что заселение и выселение бесконтактные. Располагается близко ко всем достопримечательностям.
GOSTI set apartamentov, хозяин жилья
Даниэль, спасибо за ваш отзыв о наших апартаментах. С уважением, сеть апартаментов the Gosti!
Sofia
10,0December 2025
Sofia
10,0December 2025
8th of December 2025
Advantages:
Замечательная квартира, все есть и хорошего качества! Отличный сервис по заселению и выселению. Все, как заявлено, отличное предложение!
GOSTI set apartamentov, хозяин жилья
София, очень рады, что вам понравилось отдыхать и проживать у нас. Будем рады видеть вас снова. С уважением, сеть апартаментов The Gosti.