$33 

Volodarskogo street, 50

1-room apartment
Guests recommend
9,0
(9)
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 36 m2

    Total area
  • 3 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

1-room apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • kettle
  • cutlery
  • tableware
  • microwave oven
  • electric kettle
  • dinner table
  • kitchen
  • refrigerator
Equipment
  • cupboard
  • ironing board and iron
  • water heater
  • label_property_hanger
  • mosquito net
  • cleaning products
  • heater
  • bedclothes
  • central heating
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • laminate
  • steel door
For leisure
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • theater
  • cinema
  • night club
  • amusement park
  • SPA center
  • bowling
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
  • slippers
For children
  • high chair for a child
  • baby cot
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • to the street
Additional information

Здравствуйте дорогие гости,наша квартира расположена в центральной части города. Рядом: ТРЦ "Аура", Ярославский Цирк, клиника «Констанста», «Подмосковье», Школа олимпийского резерва номер 2,продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, Перекресток), Угличский продуктовый рынок, остановки общественного транспорта, стадион "Шинник", парк Бутусовский, спортивный комплекс "Sport Line" с бассейном, Покровский сквер, фитнес-клуб "Optimist Life".
Квартира подходит для командированных, семейных пар, туристов, учащихся, активных людей. Рядом со студией расположены центры повышения квалификации и переподготовки (Институт развития образования), медицинские центры ("Будь здоров", Медцентр профилактики и диагностики, НТ-медицина, "Я-здоров", стоматология, многопрофильные). А так же: Росреестр, Центр социального обслуживания, Арбитражный суд области, ДК им.Добрынина, Мои документы.
До исторической части города можно прогуляться 20 минут пешком напрямую по скверу, либо добраться на троллейбусе №1 - время в пути при этом займет всего 7-10 минут до остановки и 5-7 минут на троллейбусе.
Нажмите на , добавьте объявление в избранное. Так мы не потеряемся.
Воспользуйтесь удобствами удаленного бесконтактного заселения! Заезд возможен в любое удобное для вас время после 14:00, выезд до 12:00.
У нас для вас
-бесплатный wi-fi
-телевизор с плоским экраном и Смарт ТВ
-оборудованная кухня
-микроволновая печь
-холодильник
-электрический чайник
-стиральная машина
-ванная комната с душем
-фен, утюг, гладильная доска и сушилка для одежды
-средства личной гигиены

Предоставляем отчетные документы.
Парковка на территории дома(огражденная)

Правила проживания:
-запрещено курить
-запрещено устраивать вечеринки
-запрещается портить имущество
Проживание с животными обговаривается индивидуально.
При заселении понадобится документ удостоверяющий личность. Также вносится залог размером в 3000 рублей, который вам возвращается в день выезда
Соблюдение тишины после 22:00 до 09:00.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.67  per day
extra guest fee for more than 2
$34 
security deposit (refundable upon departure)

Volodarskogo street, 50

Yaroslavl, Leninskiy area

Valeriya

Advantages:

Отличная квартира в центре города. Бесконтактное заселение . Гостеприимная хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Все понравилось ,чисто,ни одной соринки и волос в квартире,чистое постельное ,все хорошо ! Всегда на связи ,спасибо вам большое

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Disadvantages:

Обычная квартира в спальном районе, квартира подуставшая, матрас старый промятый. Жуткий шум от трамваев проходящих мимо окон, спать невозможно.

Volga aparts

Volga aparts, хозяин жилья

Добрый день! Спасибо за отзыв. Квартира не в спальном районе, она находится в центре города. По поводу матраса, если честно это первый такой отзыв, наоборот, все его хвалят и говорят, что как облачко и высыпаются как младенцы. Но как говорится, всем не угодишь, меню матрасов/подушек/одеял как в лакшери отелях у нас нет. Трамвай с закрытыми окнами не слышно. Очень бы хотелось сюда прикрепить видео, на платформа суточно до таких технологий ещё не доработала: ) очень жаль читать такой отзыв, ведь при заселении на вопрос «все ли хорошо по квартире» вы написали - да. По уставшей квартире я тоже не соглашусь, квартира сдаётся всего год.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Достаточно милая квартира, особенно понравилась мебель. И диван и кровать очень удобные, приятные. Рядом находится продуктовый магазин и большой торговый центр. До набережной вполне можно прогуляться пешком.

Disadvantages:

С непонятной ситуацией столкнулась ещё накануне перед заселением. Владелица обещала отправить информацию о проживании только в день заезда. Мы искали квартиру по двум основным критериям - обязательно парковка у дома и два отдельных спальных места (2 кровати). Номинально все действительно есть, но чтобы получить второй комплект постельного белья нужно заплатить ещё 500 рублей сверху, о чем нам было сказано в последний момент (как-то обидно при ценнике в 12 000 за две ночи). Парковка тоже присутствует, только возможность адекватно на неё заехать и выехать отсутствуют. Ключа нет, хотите выехать - звоните, но только в определённое время. Все бы ничего, но об этом никто не предупредил. В целом, осталось мерзотное ощущение, как будто на каждом шагу есть какая-то недосказанность, словно тебя постоянно хотят обмануть или стрясти побольше денег. (Припарковали машину у дома и кто-то накидал на неё грязь, спасибо, вкусно, приятно. К слову, этого могло бы не произойти, если бы мы припарковались во внутреннем дворе, как нам было обещано.) Пытаясь решить вопрос с парковкой оказалось, что и калитка для людей и ворота для авто закрыты, ключа нет и не будет, во двор можно войти по коду, но только с одной стороны, приходится или ждать жильцов, которые откроют дверь или просовывать руку сквозь забор и наощупь вводить код. Выглядит комично, ощущается неприятно. (Если любите квесты, вам тут понравится.) Кто об этом заранее предупредил? Никто. Пришлось пробежаться с вещами под дождём после четырёх часов пути за рулём. Владелица, словно надеялась, что это не вскроется и до последнего не озвучивала, какие есть неудобства. Дом очень старый, действительно чудо, что в нем находится такая аккуратная квартира. Ну, как аккуратная... Торчашие трубы, грязные, ободранные стены, чайник с отваливающейся крышкой, стиральная машинка, которая на режиме, рассчитанном на 15 минут стирала час, чёрная жижа, вытекшая из утюга и испачкала одежду. Выключатель для света в комнате находится над кроватью, так что нужно по ней сначала пролезть, иначе не достать. Кстати, когда начнёт течь вода в унитазе, надо хлопнуть ладонью по части с кнопкой, иначе не перестанет. Удобненько, ну, главное, что красиво, аккуратно. Довершает картину запах в подъезде. Тонкий аромат кошачьей мочи и застоявшегося мусора. Шум трамваев каждые пять минут не позволяет отдохнуть ни днем, ни ночью, потому что ходить они начинают в 4 утра. Кондиционером, кстати, спастись не удастся. Работает он не слишком хорошо, к тому же трещит, воет и очень ярко светится, что мешает спать. На самом деле, на большую часть из этого можно было закрыть глаза, если бы хозяйка об этом предупредила заранее, а не поставила перед фактом. А не сделала она этого, потому что, зная всю эту информацию, мы бы сюда не приехали. (на фотографиях сами можете оценить аккуратность ремонта, чистоту квартиры и поразительный кабель-менеджмент)

Volga aparts

Volga aparts, хозяин жилья

Даже не хочу ничего отвечать на это. Человек который крупным планом фотографирует мелочи, вытаскивает провода из под зеркала, в шкафу фотографирует счетчик, нагло врет, что не работает кондиционер, жужжит, пищит и табло не отключается- дорогие гости, если это действительно так и вы это читаете, проживание за мой счет! Кондиционер я проверила, полностью исправный, при бронировании если понадобится видео-пишите, все скину! Также диалог начался с моего сообщения, вы даже заранее не интересовались о заезде. Конечно информация по заселению отправляется в день самого заселения во избежание досрочных попаданий. Конечно за дополнительный комплект у нас берется доплата, мы его стираем в прачке за 400 рублей, почему я вам должна его предоставлять бесплатно? К тому же когда вы ставите меня перед фактом в день заезда, что вам нужны раздельные спальные места, когда уборка уже прошла, горничная ушла и подготовила кровать для двух гостей как и было указано? Вы же бесплатно не бегаете на работу, чтобы своим клиентам что то принести/унести? Никаких квестов у нас нет, проход один с улицы Свердлова, зачем вы пытались пройти и пробовать ввести код с другой улицы, когда я вам сообщила, что там кодовый замок не работает, мне непонятно. По воротам: вы уточнили по парковочному месту, я сказала что конечно же можно оставить машину на территории, открою ворота вам всегда, главное напишите, про определенное время как вы пишите опять же неправду, я в шоке от того какой вы человек. То что вам кто то что то испачкал, я очень сомневаюсь, видя как вы врете и зная, что ваше авто в центре города, где припарковано десятки других автомобилей. По подъезду из объявления тоже должно быть все понятно, что вы заезжаете не в новостройку, когда едете в центр города и тут исторические здания и где этажность дома обозначена как 4. Информация для других гостей: с открытыми окнами трамвай слышно, также как и пение птиц, голоса детей и шелехание ветра, но с закрытыми окнами, вы ничего из этого не услышите. Я тоже очень сожалею, что вы у меня проживали. Если бы я знала, что вы откажетесь от заезда, я бы с удовольствием вам бы написала раньше информацию по доступу, чтобы вы отказались(хотя сомневаюсь) и сдала бы квартиру не за 9 тысяч в центре города на два дня в выходные, по раннему бронированию, а как минимум за 20 как мои коллеги. Больше всего обидно от вашей неправды и что этот отзыв как камень в спину, ведь при заселении и выселении не было никаких проблем, на вопрос «все ли хорошо по квартире» я получила только положительный ответ!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Volga aparts

Homeowner: Volga aparts

last seen: 8 hours ago

participant since January 2024
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.