$129 

Timonino derevnya (village), b/n

  • 2 bedrooms
  • 5 beds
  • 6 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 1 from 2 (Attic floor)

    Floor

Sleeping places

4 single beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No parties or events

Amenities

House design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • attic floor
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • arbour
  • deck chair
  • football pitch
  • terrace
  • Security
  • playground
  • outdoor furniture
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • bike hire
  • water sports
  • fishing
  • forest
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • additional toilet
Availability
  • Ramp access
For children
  • baby cot
View from the window
  • to the forest
  • to the river
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Уютный А-Frame с скандинавскими нотками, в окружении очаровательной природы.

Домик мансардного типа, с двумя спальными на втором этаже. Высокие потолки. В отделке использованы экологичные натуральные материалы.

Благоустроенная просторная территория порадует своих гостей в любое время года: чудесная природа, чистый воздух, звуки леса и реки — идеальное место для романтичного отдыха, отдыха с семьей и дружеских встреч!
Для любителей активного досуга — прокат сапов, каяков, лодок, рыболовных снастей. В зимнее время — лыжи, снегокаты, мотосноуборды.

Прибрежная зона обустроена для комфортного отдыха: причал с зоной для отдыха, площадка для пикника, качели.
Имеется удобный слип для спуска катера.

Комфортное размещение 4-6 человек.
Заселение в 15 ч.
Выезд до 12 ч.

Для вашего удобства:
- Кухня, оборудованная всем необходимым (холодильник, СВЧ, варочная панель, электрочайник, посуда для приготовления и приема пищи, приборы, чай, специи).
- Уютная гостиная с обеденной зоной, раскладным диваном, телевизором.
- Санузел с душем, оснащенный всем необходимым (полотенца, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа).
- 2 спальни (в каждой 2 односпальные кровати с удобными матрасами, прикроватная тумба, комоды, телевизор).
- Санузел на втором этаже.

Базовые услуги, включенные в стоимость:
- Доступ к Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Беседка с подсветкой, мангал, казан, зона барбекю
- Уличный спортивный комплекс
- Детская площадка
- Футбольное и волейбольное поле
- Причал с площадкой для отдыха

Дополнительные услуги:
- Уголь для барбекю
- Детская кроватка
- Проживание с животными (по предварительной договоренности)
- Прокат катера
- Прокат рыболовных каяков, рыболовных снастей, 3-местной байдарки.
- Организация рыбалки на Рыбинском водохранилище
- Организация водных прогулок на катере
- Зимой прокат тюбингов, снегокатов, мотосноубордов

Для комфортного отдыха просим соблюдать правила нашего комплекса.
У нас запрещено:
- Курить в доме
- Кидать средства личной гигиены в туалет
- Кидать окурки сигарет на территории, в том числе в лесу, на берегу реки, в реку.
- Использовать пиротехнику

Домик находится в гостевом комплексе «Эко-лайф Тимонино». На территории 2,8 га расположены четыре гостевых дома, у каждого своя беседка, мангальная зона.
Желаем приятного отдыха!

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$110  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$6.32  per day
extra guest fee for more than 4
$63 
security deposit (refundable upon departure)

Timonino derevnya (village), b/n

Yaroslavl

Yelena

Advantages:

Очень уютный домик, со всеми удобствами, очень удобные кровати, чистый воздух. В доме есть вся посуда, беседка с подсветкой, мангал. В шаговой доступности детская площадка, спортивная площадка, футбольное поле. А река Сить - это просто сказка! Красота невероятная! Можно порыбачить, или просто посидеть отдохнуть от городской суеты! Спасибо огромное Татьяне за прекрасный отдых!

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за такой теплый отзыв) я очень рада, что вы прекрасно провели время у нас)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Всё понравилось! Спасибо.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Просторный домик с прекрасным современным ремонтом. Соответствие описанию. Красивая природа, березовая роща и речка, тишина и спокойствие. Понравился батут, сама прыгала вместе с детьми)) комаров было немного. Брали сапы напрокат, понравилась беседка со всем необходимым и оборудованная зона у реки

Disadvantages:

Далеко магазин, нужно брать побольше продуктов. 3 км на подъезде к объекту плохое покрытие дороги. Плохо ловил интернет, поэтому были сбои при просмотре тв

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Здравствуйте, Олеся!Благодарим за отзыв! Приятных эмоций вам в ваших путешествиях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Liliya

Advantages:

Понравилось абсолютно всё!!! Сами домики, расположение, отношение. Природа просто нереальная здесь. Это тихое, уединённое от больших толп отдыхающих место. Местная живописная речка с хорошим заходом в воду — 1 минута ходьбы от домика. До большой воды — 20 минут на машине. В домиках всё сделано по уму и видно, что делали с душой. Как для себя, а не лишь бы вложить минимум, а заработать максимум. На мелочах и деталях не экономили. Хороший текстиль, дорогая техника, даже кухонные аксессуары — стильные и недешевые. Отлично оборудованные мангальные зоны, есть всё необходимое. Спальные места: хорошие матрацы, приятное постельное бельё. Продумана даже зона общего костра. Дрова в неограниченном количестве. Управляющий оперативно подходит и решает все вопросы. Побывали на другой турбазе «Ветрено». Там есть вся инфраструктура, кафешки, магазин, а главное, большая вода. Но! Вся наша компания дружно сказала, что до большой воды можно и доехать, а жить лучше в «Эколайфе». Намного уютней, тише и спокойней. Продуманы развлечения для детей: игровая площадка, качели. Есть даже уличные тренажёры для спортсменов. Сделали и дополнительную мангальную зону со столиками прямо на берегу. То есть, можно поесть шашлычка с видом на реку. Познакомились с собственниками, Татьяной и Александром. Очень приятные люди. Они сами постоянно обходят территорию, интересуются у гостей, что можно улучшить. Видно, что люди не просто купили кусок земли у воды и выжимают из него всё, что можно, а реально увлечены своим делом. Планируем вернуться в следующем году.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Здравствуйте, Лилия! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам у нас понравилось) Приезжайте снова! До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Прекрасное место для отдыха, тихо спокойно, очень живописно, особенно рекомендую для тех кто любит звуки природы! Все необходимое есть и даже больше, дом продуман до мелочей и очень уютный! Так же мангальная зона со всем необходимым, в беседках подсветка, в доме теплые полы, пастельное чистое, приятное, подушки и матрацы очень комфортные! Пляжная зона потрясающе продумана! Свой пирс со столиками и качелями, в аренду есть и сапы и лодки, на любой вкус в общем! Все чисто, опрятно и со вкусом! Кстати практически везде розетки, для людей на удаленке это отличный вариант. Однозначно рекомендую и планирую ещё вернуться сюда.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за теплый отзыв! С радостью встретим Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 2 days ago

participant since March 2024
  • processes requests always
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.