Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
264 users added to their Favorites
50 m2
Total area3 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдам уютную 2х-комнатную квартиру на сутки в центральной части города. В шаговой доступности концертный зал Миллениум, центральная набережная, Парк 1000, Рядом вокзал Ярославль-Главный, Цирк, ТРЦ Аура, ТЮЗ, различные рестораны и кафе, где можно вкусно и сытно поесть. В квартире есть все для комфортного проживания: 2-спальная кровать, Двуспальный диван, 1-спальная софа, ЖК-телевизор, Смарт ТВ ,Wi-Fi интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления и приема пищи, постельное белье, полотенца, мыло, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, средства для мытья посуды. Всегда для вас чай, сахар, специи.
Курение в квартире строго запрещено! Лицам в алкогольном и наркотическом опьянении будет отказано в заселении.
При заселении обязательно иметь при себе паспорт. Расчетный час 15.00 заселение. Выезд до 12.00.
Квартира не сдается для проведения увеселительных мероприятий, а также обязательная просьба не забывать, что после 22.00 рядом проживают соседи. При нарушении правил проживания в многоквартирном доме, оставляем за собой право выселения гостей без возврата денег.
В выходные и праздничные дни стоимость выше. Также стоимость может меняться в зависимости от срока аренды.
Парковочные места на общественной территории двора, выделенного места нет.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kotoroslnaya naberezhnaya, 58
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
5th of April 2026
Advantages:
Все как и было заявлено в объявлении, чистая, уютная, светлая квартира
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
13th of March 2026
Advantages:
Бесконтактное заселение. В квартире есть всё для комфортного проживания. Квартира светлая. Очень удобное расположение - недалеко от исторического центра и остановки транспорта. В этом же здании магазин "Магнит".
Anastasiya
10,0February 2026
Anastasiya
10,0February 2026
26th of February 2026
Advantages:
Отдыхала с двумя детьми разного возраста. Отличные удобные диваны и вполне уютная кровать. В квартире тепло, чисто и очень тихо - идеально после прогулки по морозцу) Все необходимое для комфортного проживания есть, в доме Магнит, так что голодными не остались. Очень удобное дистанционное заселение, и постоянно на связи хозяйка, хотя все инструкции были максимально понятные. Мы все остались очень довольны.
Sergey
10,0February 2026
Sergey
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Очень приятное место. Бесконтактное заселение, подробную инструкцию прислали. Парковка на улице (зимой в сугроб), зато из окошка видно:) Пешком до Кирова далековато минут 30, но по дороге можно зайти в ТЦ Аура (10-15 мин) рядом с ним чудесная пекарня Свет и Заря, а над ним лучший итальянский ресторан Лючия. Хозяйка всегда на связи и очень внимательна. Спасибо за отдых.
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Ирина очень быстро отвечала на все вопросы. Сама квартира расположена в пешей доступности от центра, с хорошим видом на колесо обозрения, прямо в доме находится магнит. Большое количество столовых приборов. Нам было очень комфортно, могу смело рекомендовать!