$128 

Volzhskaya naberezhnaya, 49/1

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

2 double beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

3-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • heater
  • laminate
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • slippers
View from the window
  • to the street
  • to the river
Additional information

Добро пожаловать! Уютная квартира в историческом центре города с видом на Волгу. 100 шагов до Красной площади. Дом расположен на Набережной, самое туристическое направление в Ярославле. Весь центр и достопримечательности в шаговой доступности. Закрытый двор, нет проблем со стоянкой авто. Квартира может принять 4-6 гостей, если более 4х - доплата за каждого гостя 500₽. В квартире 2-е двуспальные кровати и такой же диван с очень лёгкой функцией раскладывания. Телевизор, вай-фай, СВЧ, холодильник, газовая поверхность, фен, утюг с гл.доской, радиатор. Посуда в достатке. Выезд в 12:00, Заселение в 14:00. Позднее заселение заранее оговаривается. Ранее заселение возможно по мере выезда предыдущих гостей, а также выезд в удобное вам время, при совпадающем времени следующего заезда. Все детали в личной переписке. За несколько дней до заезда списываюсь Вотцап, с целью уточнения времени прибытия гостей. Курить в квартире нельзя. Внимание! Квартира находится в зоне ЮНЕСКО и супермаркетов у каждого дома нет! Ближайший магазин "5" находится в 10 мин. ходьбы. Если для вас это значимо и в тягость, просьба искать другую квартиру, чтоб потом не оставлять негативный отзыв, который по сути не имеет отношение самой квартире. В остальном, Милости прошу.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$6.39  per day
extra guest fee for more than 4

Volzhskaya naberezhnaya, 49/1

Yaroslavl, Kirovskiy area

Alena

Advantages:

Очень хороший хозяин и приветливый. Квартира была чистая, вс4 нужное есть, заселение быстрое. Также пошли на встречу при позднем выезде. Супер. Удобное расположение, рядом с набережной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Постели удобные, бельё чистое. Парковочное место во дворе. Вид на Волгу. Имейте ввиду, что третья комната - это зал, совмещенный с кухней. Нас было четверо. так что мы разместились в 2 комнатах. И одна комната без окна, если кому-то это важно. Спасибо за хороший отдых в Вашем городе

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Хорошая квартира.Если бы ещё не отвлекала хозяйка квартиры от знакомства с городом,то было бы всё отлично

Disadvantages:

Первый раз остановились в квартире было всё отлично.Но в этот раз полное разочарование.Хозяйка квартиры дёргала,даже пришлось отказаться от половины искурсии по городу.Больше снимать квартиру у этого квартиросъёмщика нет никакого желания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Квартира чистая, уютная. В очень хорошем и удобном расположении.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Отличное место для отдыха большой семьёй или компанией! Квартира очень чистая, всё работает. расположена на красивейшей набережной в шаговой доступности от центра города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lana

Homeowner: Lana

last seen: 43 minutes ago

participant since January 2024
  • processes requests always
  • average response time: 11 minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.