Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
566 users added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Kвapтирa с pаспoлoжением, центр горoдa.
Пoчувствуйтe cебя, как дoмa!
Уютнaя однокoмнaтная квартира находится в пешей доступности от исторического центра города, вокзала Ярославль-главный, КЗЦ Миллениум, колеса обозрения, парка тысячеления Ярославля, набережной реки Которосль, планетария, финансового военного училища, ТЦ Аура, стадиона Шинник, Цирка, Вкусно и точка, рядом магазины, бары, рестораны.
В квартире для проживания есть:
* Двухспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом 1.60 *2.00 м. и диван, который раскладывается 1.30* 1.90 м.(спальные места: 2+2) .
* Бытовая техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фен, стиральная машина.
* Посуда для приготовления пищи и сервировки стола (кастрюли, сковорода, тарелки, кружки, стаканы, приборы и тд).
* Постельное белье, полотенца, средства гигиены.
* Интернет: Wi-Fi.
Правила проживания:
* В квартире не курят. При обнаружении следов или запаха курения, залог не возвращается.
* Не предоставляем квартиру для проживания с животными, для вечеринок, проведения дней рождений, дружеских посиделок и других шумных мероприятий.
* Запрещено нахождение посторонних людей. Соблюдается режим тишины с 22.00 ч. до 8.00ч., сохраняем покой соседей. При данных нарушениях, следует незамедлительное выселение, денежные средства за проживание и залог не возвращаются.
Не заселяем лиц моложе 21 года, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, лиц неадекватного поведения.
Условия заселения: дистанционное, при заселении обязательно предоставление фото паспорта в мессенджер, если не согласны, то не бронируйте.
Условия заселения:
Залог возвращается в день выезда на карту, по окончанию всех уборок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tolbuhina prospekt, 31
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0April 2026
Aleksandr
10,0April 2026
4th of May 2026
Advantages:
Заселение бесконтактное, очень оперативное. Квартира чистая. Всё для проживания имеется.
Aleksandr
10,0May 2026
Aleksandr
10,0May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Разумная цена. Удобное расположение.
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Очень удобное расположение. Единственное, нет толком парковочных мест во дворе, но на дороге за домом можно поставить авто. В квартире чисто, очень уютно. Есть вся необходимая посуда. Удобная двуспальная кровать, диванчик. В общем, нам очень понравилось! Рекомендуем
Viktor
10,0April 2026
Viktor
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Очень приятная квартира, чистая, ухоженная. Полностью соответствует с фотографиям в профиле. Всегда помогали, если возникали вопросы. 👍
Yekaterina
9,7April 2026
Yekaterina
9,7April 2026
2nd of April 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7