Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
174 users added to their Favorites
60 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 double air mattress
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдам уютную 3х комнатную квартиру с бесплатной парковкой в самом центре города!
Уютная квартира со свежим ремонтом.
Очень тихое место в самом центре!
Все окна выходят в тихий двор с парковочными местами, выход из двора на парковую аллею по которой можно прогулочным шагом добраться до волжской набережной, губернаторского сада, музеев заповедников на берегу Волги и до первого русского академического театра драмы им. Ф. Г. Волкова.
В квартире максимально могут расположиться 8 гостей - 6 полноценных спальных мест: две двуспальные кровати (160х200), раскладной двуспальный диван и надувной матрац на 2 места.
В ваше пользование предоставляется постельное бельё, полотенца, подушки, одеяла.
Имеется смарт тв, wi-fi, утюг.
На кухне есть все необходимое: чайник, капсульная кофе машина, микроволновая печь, газовая плита, столовые приборы, холодильник, посуда, соль, сахар, чай.
В ванной комнате: стиральная машина, фен.
Время заезда с 14.00
Время выезда до 12.00
Ранние выезды (до 9:00) и поздние заезды (после 21:00) должны обсуждаться отдельно!!!
Не сдается для вечеринок, шумных компаний, лицам не достигшим 21 года и лицам в состоянии опьянения!!!
После 22.00 соблюдайте закон о тишине.
При заселении вам потребуется внести залог, который будет возвращен после выезда.
Минимальная цена указана за 3х человек, каждый последующий гость за доп плату.
При заселении потребуется паспорт.
Стоимость может меняться в зависимости от сезонности, количества проживающих, а так же в выходные и праздничные дни.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sverdlova street, 26
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0May 2026
Dmitriy
10,0May 2026
15th of May 2026
Advantages:
Чистая, уютная и просторная квартира в центре города и при этом в тихом месте. До исторического цента города и набережной 15 минут пешком. В шаговой доступности кафе и магазины. Мест для парковки автомобиля много. Для семейного отдыха подходит отлично.
Andrey
10,0April 2026
Andrey
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Хорошая чистая квартира на первом этаже. Две изолированные спальни с двуспальными кроватями и общий зал с диваном и телевизором. Окна выходят во двор- нет шума от машин ночью.. Парковка у дома бесплатная. В кв есть всё необходимое для проживания: посуда, бельё, полотенца. Спасибо хозяину за гостеприимство.
Yelena
9,7April 2026
Yelena
9,7April 2026
14th of April 2026
Advantages:
Очень хорошая квартира) всё понравилось, чистенько было)
Yuliya
10,0March 2026
Yuliya
10,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Квартира очень просторная, чистая! в наличии все есть. 1этаж, широкие подоконники. Все соответствует описанию. расположение очень удобное, центр. Парковка во дворе.
Maksim
10,0January 2026
Maksim
10,0January 2026
30th of January 2026
Advantages:
Квартира очень тёплая и просторная, расположение идеальное, пешком куда угодно, всё необходимое для проживания имеется, остались очень довольны. Хозяин даёт чёткие инструкции по заселению, с этим вообще никаких проблем.