Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
621 user added to their Favorites
55 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and dining room.
Сдаётся уютная квартира на Волжской набережной!!! Рядом речной вокзал, музеи, кафе,
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Volzhskaya naberezhnaya, 61
last seen: 20 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
10,0March 2026
Lyudmila
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Хозяйка душевная, разрешила остаться до вечера. квартира находится в шаговой доступности от набережной, там где гулять с удовольствием. понравилось всё!
Sergey
10,0March 2026
Sergey
10,0March 2026
16th of March 2026
Advantages:
Просторная квартира с двумя отдельными спальнями и большой гостиной на первом этаже. Нестандартный дизайн кваритры, такого вы точно нигде не увидите. Парковка для личного авто на закрытой придомовой территории. До набержной 1 мин пешком. Отдельное спасибо за поздний выезд. Рекомендую.
Lyubov, хозяин жилья
Сергей! Спасибо огромное за отзыв! Приезжайте! Всегда будем рады!
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Квартира с "интересным" ремонтом. Почему же я выбрала именно этот вариант? Центр, ещё вернее на Волжской набережной, перешёл дорогу и Волга. Второе. Возможность парковки. Закрытый двор. Да, вечером - плотно, но днем спокойно припарковались. Ну и цена. Сама квартира, как модно сейчас говорить, евро трёшка. Зал - прихожая - кухня, две спальни, совмещённый санузел. Всё необходимое есть. Для четверых - нормально. Изначально я и рассчитывала, что может быть сын поедет, но в итоге заселились вдвоём. Окна - во двор и боковое через сквер на дорогу, так что с закрытыми - тихо. Мебель на удивление удобная. Да и вообще каких-то неудобств из-за ремонта не было. Как итог - вернулась бы сто процентов. Понравилось.
Disadvantages:
Из минусов, он же и плюс - первый этаж. Ещё летом - отсутствие кондиционера.
Lyubov, хозяин жилья
Спасибо вам огромное за отзыв!! Приезжайте!!! Всегда будем рады! Летом у нас в квартире прохладно!! От Волги идёт свежесть!! Кондиционер(вредный) совершенно не нужен!! Ждём вас снова!!!
Maksim
10,0February 2026
Maksim
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Отличная квартира, супер расположение, можно припарковать машину за закрытой парковке.
Lyubov, хозяин жилья
Огромное спасибо за отзыв!!! Приезжайте!!! Всегда будем вам рады!!!
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Прекрасная дизайнерская квартира на берегу набережной. Очень уютная, красивая, стильная. По фото все соответствует действительности, в квартире тепло. Огромный плюс- закрытая придомовая парковка! Отличная, гостеприимная хозяйка любовь всегда была на связи, встретила и разместила нас, все рассказала. Нам у вас очень понравилось! Мы приедем ещё! Спасибо!
Lyubov, хозяин жилья
Наталья спасибо огромное за отзыв!!! С радостью встретим Вас снова!!! Приезжайте!!!!