Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
339 users added to their Favorites
30 m2
Total area6 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдаётся на сутки чистая, уютная, солнечная квартира в центре города.
К вашим услугам все необходимые удобства, чтобы можно было отдохнуть:
4 полноценных спальных места, постельное бельё, полотенца, средства гигиены.
На кухне имеется всё, чтобы не думать о еде, а наслаждаться жизнью: посуда, столовые приборы, микроволновая печь, холодильник, электрочайник.
В пешей доступности одна из главных улиц города — улица Свободы, по которой можно добраться как до вокзала Ярославль-Главный, так и до туристического сердца — площади Волкова: транспорт на любой вкус, в любую точку города.
Поблизости кафе, магазины, ярославский цирк и театр юного зрителя, крупнейший в городе ТЦ «Аура», стадион «Шинник».
С удовольствием подскажем, как, куда и зачем вам следует добраться, чтобы узнать что-то новое.
Во дворе всегда есть место для вашей машины, что является огромным плюсом для центра города.
Заезд в 14ч, выезд в 12. Необходимость раннего заезда и позднего выезда всегда можно обсудить.
По умолчанию двое гостей размещаются на одной кровати. Оказываются услуги по предоставлению доп. белья.
Залог возвращается сразу в день выезда.
Возможна оплата безналичным путём.
Всегда будем очень рады вам!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sverdlova street, 45
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
9,7January 2026
Anastasiya
9,7January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Veronika, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! 🌸
Igor
7,3January 2026
Igor
7,3January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Только расположение..
Disadvantages:
Постельное бельё из 100 синтетики, в пятнах, подушки рыхлые, неплотные, в одну наволочку таких засунуть 5 шт, т. Е место им в помойке... Гладильная доска без чехла, один металич каркас (не комплект ), что самое ужасное, что хозяйка этого не понимает... Очень эстетически не приятно находится в этой квартире, обои все отклеиваются, в лампе в комнате в плафонах мусора за всю жизнь накопилось... Зубы чистить на кухне, т. К нет раковины... Коврик в ванной тоже только в помойку, весь грязный, мятый... Печально, что бизнес это только максимальное извлечение прибыли. Итог, очень уставшая квартира с "бабушкиным " ремонтом и судя по обстановке, не желанием вкладываться в минимальные стандарты обслуживания...
Veronika, хозяин жилья
Игорь, спасибо за ваш отзыв. Раковины у нас нет и на фото. Вы это видели при бронировании. Коврик стирается постоянно в ванне. Обои не отклеиваются, там косметический ремонт, он у нас и заявлен. Это самая простая квартира у нас, но там чисто и комфортно. Это самое главное. Гладильная доска здесь уже несколько лет, она устраивала всех наших гостей, но вам оказалась тоже не такая. Белье мы никогда не берём синтетику, только полисатин, это облегченная версия хлопка, которая сохнет мгновенно. Никакие бязи не берём из-за влажности, полиэфиры тем более. Подушки все отельного типа 50*70. И постоянно меняются. Возможно, вы привыкли к большим 70*70, но такие гости тут же мнут себе под спину и мы ушли к отельному варианту. Вам советуем в дальнейшем исходить из возможностей своего кошелька, у нас есть квартиры и с новыми ремонтами.
Sofya
7,7January 2026
Sofya
7,7January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Хорошо
Veronika, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Roman
10,0December 2025
Roman
10,0December 2025
21st of December 2025
Advantages:
отличная чистая квартира, все необходимое есть и даже больше чем нужно, шампунь зубная паста, расположение удобное, в 3х шагах от торгового центра аура,хозяйка очень отзывчивая и приятная в общении, все рассказала подсказала, никаких проблем
Veronika, хозяин жилья
Роман, спасибо за теплые слова! Приезжайте к нам ещё!
Valentina
5,0November 2025
Valentina
5,0November 2025
13th of December 2025
Advantages:
Низкая цена, место расположения, на этом все.
Disadvantages:
Главный минус — отопление. Приезжали в конце ноября, батареи еле теплые. Донесла это до хозяйки — она меня пыталась переубедить, что это я только так почувствовала и никто не жаловался. Ну конечно, я еще из ума не выжила и в состоянии отличить еле теплые батареи от нормальных. С окон сквозит прилично, даже с плотно закрытых. Квартира, мягко говоря, уставшая. Маленькая, малосемейного типа, комната квадратов 12. Помимо кровати стоит раскладной диван, но если его разложить — места для прохода почти не будет (нам было не надо). На кровати матрас продавленный, с пружинами. Если присесть на диван — ощущаешь, что сидишь на доске, не представляю, как там можно спать. Ванна — сидячая, ржавая, мыться не очень приятно. Коврик в ванной как будто у входной двери был. Обои отходят, ремонт тяп-ляп. Слава богу, была одну ночь.
Veronika, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Валентина. На ваших фото не нашли ничего критического. Заявлен косметический ремонт, он и есть. Если на наших фото ванна сидячая, то она другой не станет. И зачем людям, которые приезжают на сутки, какие-то большие ванны. Также как и большой метраж. У нас достаточно квартир на любой вкус, кошелек, метраж. Вообще весь негатив в вашем отзыве вызван тем, что вам было холодно. Но повторю и здесь, что когда на улице +8-10 градусов, то батареи не могут быть горячими. Давным-давно температура регулируется автоматами: при понижении уличных температур отопление в домах прибавляется. Всем известны случаи, когда раньше на улице плюс, а батареи жарят так, что люди были вынуждены существовать с открытыми окнами и потом получали космические счета. Всем гостям до, после вас было комфортно, горничная подтвердила, что в квартире было более, чем тепло. У нас в этом доме 4 квартиры, всем гостям было тепло! Но если вам холодно, просто одевайтесь. Никто под вас не будет в подвале многоквартирного дома прибавлять температуру. И если у вас дует в окно, то убедитесь, что оно у вас закрыто и не стоит на проветривании.