$10 

Female dorm

  • 8 guests
  • 29 m2

    Total area

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • drying machine
  • linoleum
For leisure
  • board games
  • game consol
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • theater
Bathroom
  • shared toilet
  • label_property_cshower
View from the window
  • on the city
Additional information

Ортопедические матрасы, шторки на кроватях, индивидуальная розетка, светильник и полочка, тумбочки с замками, стеллаж, вешалка для одежды, зеркало, бесплатный wi-fi в номере - все для комфортного отдыха.

Prices

The cost of  bed

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$7.07  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
Kseniya

Advantages:

Внимательный администратор! Удобная кухня.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Все понравилось, чистота и уют. Ночью тихо, никто не мешает отдыхать. В конце ноября опять приеду в Ярославль и воспользуюсь вашими услугами. Спасибо. Всего доброго вам ❤

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Veronika

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Хостел находится в очень удачном месте!!! В самом центре Ярославля!!! Дойти пешком можно до любой достопримечательности!!!

Disadvantages:

В женском номере разный контингент женщины-студенты, путешественницы, и лица, которые готовы тебе нагрубить! Присутствуют неприятные запахи от белья, либо матрасов!!! Пахнет сыростью!!! Чемоданы с пакетами и грязная обувь стоят прямо перед лицами, спящих людей!!! В холодильнике свалка всего, присутствует запах!!! Скрипят доски, на которых сделаны спальные места! Выспаться конечно можно, если долго ходить по городу и придти уставшим!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Расположенность отеля в центре города!!! Самое лучшее достоинство!!!

Disadvantages:

В холодильнике набито все сверху донизу, продукты лежат неизвестно сколько! В женском номере чемоданы и обувь стоят на полу, невозможно пройти к шкафчикам! Запахи неприятные в номере, пахнут матрасы и постельное белье сыростью, и не промытыми ногами! Контингент разный, много студентов, есть непонятные особы. Сверху лежала девушка надо мной, постоянно ворочалась, ходуном ходила кровать, думала сломаются сейчас брусья. С утра еще и нагрубила мне, сказала, что я ей спать мешаю. Думаю, при заселении нужно брать справку от психиатра! Наведите, пожалуйста, порядок в номере!!! Устраните запахи!!! Замените матрасы!!! Обувь заставляйте снимать у входа!!! Я спала на нижней полке, рядом со мной чемодан под носом и куча разной обуви!!! Никакой гигиены!!! Уехала раньше!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tuk Tuk

Homeowner: Tuk Tuk

last seen: 21 hour ago

participant since November 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.