$26 

Pervomayskaya street, 19

apartment
  • 1 bed
  • 3 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • refrigerator
  • kitchen
  • freezer
  • tableware
  • cutlery
  • dinner table
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • kettle
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • water heater
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • ironing board and iron
  • central heating
  • clothes dryer
  • air conditioner
  • folding bed
  • cleaning products
  • intercom
  • seating area
  • coffee table
  • laminate
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • theater
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
  • bathroom
For children
  • crib
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • label_property_v_place
  • into the yard
Additional information

Апартаменты расположены в историческом центре г. Ярославля с видом на прекрасный Казанский собор. Все главные достопримечательности города находятся в пешей доступности, буквально 5 минут до Волжской набережной. Рядом есть супермаркеты и множество кафе и ресторанов.

Апартаменты расположены на 2 этаже, окна выходят в тихий двор. Сам дом расположен на красивейшем Первомайском бульваре, по которому можно прогуляться до набережной реки Волги.

В квартире есть отдельная кухня со всем необходимым для приготовления еды (холодильник, газовая плита, духовка, микроволновая печь, чайник, посуда), спальня/гостиная (полноценная двуспальная кровать; зона отдыха, ТВ), а также отдельная ванная комната (стиральная машина, средств для стирки, фен, утюг, гладильная доска). Квартира оснащена всем необходимым для проживания: пастельное белье, полотенца, гель для душа.

Напольный портативный кондиционер с увлажнителем воздуха.
Во дворе и на улице рядом с домом бесплатная парковка.

В квартире доступно комфортное проживание 2 человек, есть дополнительное место для третьего человека (удобная современная раскладушка c матрасом Ikea).

Не агентство.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$1.01  per day
extra guest fee for more than 2

Pervomayskaya street, 19

Yaroslavl, Kirovskiy area

Valentina

Advantages:

Отличное расположение ,в двух минутах от театра им. Волкова. Рядом есть монастырская трапезная ,где вкусно готовят и недорогие цены. Удобная кровать ,есть все необходимое ,в квартире чисто. Отличный вид из окна на Казанский собор. Приветливые ,доброжелательные хозяева.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Квартира в центре Ярославля, в доме 1953 г. постройки с видом на Казанский собор. Это очень красиво и, главное, удобно! Спасибо хозяйке Евгении за помощь! Все очень понравилось. Осталось хорошее впечатление.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Квартира расположена в центре города, очень красивый рояль и вид из окна. Проблем с парковочными местами у дома не было.

Disadvantages:

При заселении в 14 не предупредили, что с 9 утра не работает отопление. Сообщили, что включат в 16, но в итоге включили только в 19, на следующее утро батареи были еле теплыми😥 В квартире был немного затхлый воздух и грязные салфетки на столе и кухонное полотенце.

Yevgeniya

Yevgeniya, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация во время вашего проживания. Центральное отопление было временно отключено городскими коммунальными службами в какой-то экстренной ситуации, о которой я, также как и вы, узнала в день заезда. К сожалению, я как собственник никак не могу повлиять на организацию системы отопления. Касательно чистоты возможно это был человеческий фактор: при уборке не сменили полотенце на кухне. Постельное белье и все полотенца в доме всегда стираются и обрабатываются отпаривателем для каждого нового гостя. В любом случае, я приношу Вам свои извинения. Будем тщательней следить за чистотой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Отличная квартира в историческом центре, очень удобно, красиво, чисто, всё есть, потрясающий вид из окна. Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Homeowner: Yevgeniya

last seen: 5 hours ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.