Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
101 user added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Расположение, о котором мечтает каждый турист. В двух шагах от вас все главные достопримечательности и события Ярославля: Храм Ильи Пророка, Художественный музей, «Стрелка», парки, сады и набережная.
Двухкомнатные апартаменты расположены на втором этаже таунхауса, спальные места 2 + 1 в основной и 1 в отдельной комнате.
В одной комнате — двуспальная кровать и диванчик, во второй комнате — односпальная кровать.
Закрытый двор и парковка. Вы сможете припарковать автомобиль прямо у апартаментов, это бесплатно для наших гостей.
Особая атмосфера:
Уютный интерьер, солнечные комнаты и тихий закрытый двор. Просторные двухкомнатные апартаменты на втором этаже – это две комнаты: просторная комната с двуспальной кроватью и диванчиком, и маленькая отдельная комната с полутораспальной кроватью, а также большая ванная комната с тёплыми полами.
В квартире есть кондиционер, телевизор, микроволновка, чайник, необходимая посуда, холодильник, утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина. Для каждого гостя предоставляется комплект полотенец.
Апартаменты в самом центре исторического Ярославля — в зоне ЮНЕСКО, у стен Спасо-Преображенского монастыря. Всё для идеального отдыха на Золотом кольце:
"Ярославский Арбат" с уютными кафе — 300 м,
Стрелка с панорамными видами на соборы — 500 м,
Первый Русский театр им. Волкова — 5 минут пешком,
Губернаторский сад и топ-достопримечательности — 5-15 минут,
ТЦ "Аура" и рестораны русской кухни — рядом.
Общественный транспорт у дверей:
ж/д вокзал — 15 мин,
аэропорт — 20 км.
С питомцами? Добро пожаловать! Мы рады принять вас и вашего маленького друга (кошечки/собачки до 5 кг, пожалуйста, уточните условия).
Важно знать:
Мы заботимся о комфорте всех гостей, поэтому все виды курения в апартаментах запрещены. Также запрещено проведение вечеринок.
Всего в таунхаусе трое апартаментов: на первом, втором и третьем (мансардном) этаже.
Добро пожаловать!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Nahimsona street, 3B
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyubov
9,7April 2026
Lyubov
9,7April 2026
10th of April 2026
Advantages:
Хорошие апартаменты, удачное расположение (в самом историческом центре Ярославля), основные достопримечательности в шаговой доступности. А также отличная возможность припарковать машину на закрытой территории. Хозяйка отзывчивая, доброжелательная. На звонки и просьбы отвечает сразу.
Disadvantages:
Двуспальная кровать действительно очень скрипит, спать некомфортно.
Sergey
10,0March 2026
Sergey
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Центр. Закрытый двор. Супер!!!
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
11th of December 2025
Advantages:
Рядом находиться все ,что нужно и хлеб и зрелище. Кто путешествует на машине очень удобная бесплатная стоянка. Тишина во дворе. И вы находитесь в центре.В номере все чисто и уютно.
Andrey
10,0September 2025
Andrey
10,0September 2025
7th of October 2025
Advantages:
Внимательное отношение. Невероятно удобное расположение. Своя парковка. Выход на две улицы. Рядом магазин. Хозяйка вселила глубокой ночью. Спасибо огромное за проживание. Нам все понравилось Огромная душевая!
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
14th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0