Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
142 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and dining room.
100% гарантия актуальности цен и занятости при онлайн-бронировании, а также максимальная безопасность!
Круглосуточное бесконтактное заселение, даже при бронировании ночью (при использовании приложения Apart Sharing для самостоятельного заезда все инструкции придут автоматически).
Рядом: вокзал Ярославль-Главный, парк «Мира», Дворец культуры им. А. М. Добрынина, Леонтьевская церковь, Ярославский музей боевой славы, веревочный парк «Джунгли».
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
Двуспальная и односпальная кровати, заправленные чистым бельём из прачечной, диван-кровать;
Wi-Fi, кабельное TV;
Плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
Ванна, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска.
В стоимость уже включено:
- Необходимый набор посуды и техники для приготовления и приема пищи;
- Постельное бельё и полотенца на каждого гостя;
- Качественная уборка жилья перед каждым заселением нового гостя;
- Предоставление отчетных документов установленного образца.
За дополнительную плату предоставляем (уточняйте у менеджера):
- Дополнительные комплекты постельного белья, махровый халат, ортопедическую подушку;
- Романтическое украшение апартаментов с закусками;
- Уборку во время проживания со сменой постельного белья (актуально, если вы заезжаете надолго);
- Детский стульчик для кормления / манеж для ребенка.
Почему гости выбирают Апарт Комфорт?
- Полное соответствие апартаментов фотографиям;
- Сервисный подход к каждому гостю;
- Возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время;
- Отличный рейтинг от гостей;
- Скидки от срока проживания.
Курение в самой квартире строго запрещено.
Внимание: наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00.
Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за доплату (пожалуйста, укажите породу и вес животного).
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Условия раннего заселения и позднего выезда предоставляются по возможности и оплачиваются отдельно. Гарантированный ранний заезд/поздний выезд бронируются с оплатой за полные сутки проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lenina prospekt, 52B
last seen: 16 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0December 2025
Mariya
10,0December 2025
7th of December 2025
Advantages:
Расположение, ремонт и цена соответствуют. Один маленький минус - нужно отрегулировать бачок унитаза, за заедает поплавок)
Yuliya
9,7October 2025
Yuliya
9,7October 2025
7th of November 2025
Advantages:
Достойная квартира своей цены, рядом вокзал, много магазинов и остановок в любое направление, соседей не слышно, рекомендую.
Disadvantages:
В ванной комнате заедал сливной бачок, приходилось каждый раз его дёргать, в спальне изнутри не работает дверная ручка, утром не смогли выйти, хорошо муж спал в соседней комнате он нас с ребёнком и открыл, больше дверь не закрывали. Так все хорошо.
Vera
8,3September 2025
Vera
8,3September 2025
24th of September 2025
Advantages:
Удобное расположение квартиры, недалеко от жд вокзала, рядом есть магазины, остановки общественного транспорта. Хозяива всегда на связи.
Disadvantages:
При первом взгляде на квартиру, все отлично и чисто. Но пожив пару дней начинаешь замечать недостатки. На потолке много паутины, грязный пол в ванной и нет коврика, душевая лейка с очень сильным напором, регулировка не спасает, ребенка маленького очень сложно помыть. Так же заедает периодически кнопка унитаза. Но самое неприятное это запах в туалете и коридоре, если закрыты все окна. Чтобы не пахло окна должны быть открыты постоянно, с ребенком маленьким это не всегда представляется возможным.
Apart-Komfort, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом проживания. Мы ценим ваше время и внимание к деталям, так как это помогает нам становиться лучше. Рады, что вам понравилось расположение квартиры и что мы были на связи, чтобы поддержать вас в течение вашего пребывания. Однако мы искренне сожалеем о том, что ваши ожидания не были полностью оправданы. Ваши замечания о состоянии квартиры и чистоте, включая паутину, грязный пол в ванной и неприятные запахи, просто недопустимы. Мы обязательно примем меры, чтобы эти проблемы были решены немедленно. Состояние чистоты — это наш приоритет, и мы проведем дополнительную проверку, чтобы гарантировать, что подобное не повторится. Кроме того, рассмотрим ваши замечания о сантехнике и водоснабжении, чтобы обеспечить более комфортные условия для всех наших гостей, особенно для тех, кто путешествует с детьми. Мы очень ценим вашу конструктивную критику и надеемся, что в будущем у вас будет возможность остановиться у нас снова.
Anna
10,0July 2025
Anna
10,0July 2025
15th of July 2025
Advantages:
хорошая квартира. Все соответствует фото. Только жаль, фото не передают запах. Заходишь в квартиру и в нос бьет запах то ли подвела, то ли канашки. Запах этот туалете, в комнатах нет. Нам не хватило москитных сеток на окнах, было жарко и открыли окна, как поналетело всякой гадости. В целом, на 3 дня все хорошо. Спасибо
Apart-Komfort, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0July 2025
Olga
10,0July 2025
10th of July 2025
Advantages:
Отличный вариант для ночлега. Чая, кофе, воды, сахара на кухне нет - покупайте заранее. Наматрасника на диван не хватает. В остальном всё норм. До вокзала пешком 10 минут неспеша.
Apart-Komfort, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!