Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
467 users added to their Favorites
60 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Приезжайте в самую душу Ярославля — в просторную двухкомнатную квартиру в настоящем сталинском доме с трёхметровыми потолками, в самом сердце исторического центра.
Здесь время течёт иначе: массивные кирпичные стены хранят тепло уже почти век, старый наборный паркет тихо поскрипывает под ногами, а на потолке сохранилась изящная лепнина. Высокие окна с толстыми подоконниками пропускают много воздуха и света.
Квартира на 6 человек совсем не тесная:
большая спальня с огромной кроватью,
просторная вторая комната-гостиная с удобным большим диваном (раскладывается в полноценное спальное место),
кухня, где помещаются все — готовьте вместе, болтайте, смеётесь,
раздельный санузел (очень удобно для большой группы).
Мы бережно сохранили дух старого дома: остались высокие двери, широкие наличники, ощущение настоящего «дома с историей». При этом всё обновлено и комфортно: новая сантехника, хорошая бытовая техника, мощный Wi-Fi, тёплые полы, много мягкого света и уютного текстиля.
Из окон или с балкона открывается вид на Первомайский бульвар. От дома пять минут пешком до Волжской набережной, до Стрелки, до Ильи Пророка, до всех тех мест, ради которых приезжают в Ярославль снова и снова.
Приезжайте семьёй, дружеской компанией или просто вдвоём-втроём, чтобы почувствовать, как это — жить внутри живой истории. Здесь вас ждут не просто стены, а атмосфера настоящего старого Ярославля — душевная, неспешная, очень домашняя
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pervomayskaya street, 9
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Отличная квартира! Полностью соответствует фото. Чисто, уютно, удобно
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
27th of March 2026
Advantages:
Квартира соответствует фото. Все достопримечательности рядом. Всё понравилось, большое спасибо!!!
Yevgeniy
10,0March 2026
Yevgeniy
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Понравилось ВСЕ. Высший пилота, квартира идеальная.
Dmitriy
10,0February 2026
Dmitriy
10,0February 2026
3d of March 2026
Advantages:
Классная квартира, оборудована полностью! Посудомойка, кофемашина, фильтр для питьевой воды (зря баклажку покупали))) расположение огонь - все близко. До пятерочки 5 минут ходьбы (по сугробам лезли) летом минуты 3 видимо))) заселить готовы были даже раньше! В общем семья довольна!
Disadvantages:
Вот парковка только... 90 рублей в час... Не совсем комфортно за ночь платить 1000 с хвостиком
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
3d of March 2026
Advantages:
Очень красивая квартира. Очень чисто, отличный сервис. Все как на фото, очень понравилось